Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да ну нафиг
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Да ну нафиг

Этлао [12] 
0
22 Февраля 2011 11:55:45
если выбирать между таким боем
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822528840&stat=1
и таким
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822533415&stat=1
лесом такую игру. теперь зайду только для чертог(возможно) и для инстов. раз админов все устраивает. мне такая игра не нужна.
0
_-Мегера-_ [12]  22 Февраля 2011 13:43:35 #39
Dark__MONk писал(а):
а мне пока все норм )))
ток дропа уже два уровня нет (((

а мне на 12м шлемак вз выпал :cool: прям "вау")))))))
=)
0
NomadElite_02 [11]  22 Февраля 2011 13:45:08 #40
Ржунимагу
слушай катастрофа я про эту битву ничё грязного не говорил,и сам ты придурок понял...
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 13:45:44 #41
NomadElite_02
:surprised: А я в тебя верил и ты до личностей опустился) :rolleyes: а мог бы и вытянуть всё)) ан нет терь схедят)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Ales [9]  22 Февраля 2011 13:46:37 #42
а мне на 12м шлемак вз выпал прям "вау")))))))

Вааау! (с) Задорнов
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
NomadElite_02 [11]  22 Февраля 2011 13:47:15 #43
Иди в лес
чё верил,ты меня ваще незнаешь,так что не базарь,и мне на мнения любового земного человека пасрать как то
0
NomadElite_02 [11]  22 Февраля 2011 13:47:31 #44
Иди в лес
посрать!понял!
0
Имхотэп [8]  22 Февраля 2011 13:47:33 #45
а помоему все нормально, а то тупо просто били бы мобов и скучно было бы, а ребята из ДГ привносят веселье в наш мир :cool:
0
Ales [9]  22 Февраля 2011 13:48:52 #46
NomadElite_02 писал(а):
Иди в лес
чё верил,ты меня ваще незнаешь,так что не базарь,и мне на мнения любового земного человека пасрать как то

В школе уроки уже закончились? :eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Сыроужка--- [9]  22 Февраля 2011 13:50:34 #47
Ales
+1
:lol:
0
esgreckmf
22 Февраля 2011 13:50:37 #48
Ales
Карантин :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сыроужка--- [9]  22 Февраля 2011 13:52:10 #49
Ales
esgreckmf
Похоже, козий грипп :eek:
0
Этлао [12]  22 Февраля 2011 13:52:46 #50
дамаджик. стукни этого ребенка. пусть от игры отдохнет.
NomadElite_02
помоему он переиграл. :eek:
0
NomadElite_02 [11]  22 Февраля 2011 13:54:26 #51
Этлао
щя я к тебе приду
0
огнесручка [12]  22 Февраля 2011 13:54:46 #52
NomadElite_02 Запасайся слабительным, а то много ....ь придется

:biggrin: :lol:
0
Feerinho [8]  22 Февраля 2011 13:55:43 #53
огнесручка
:lol:
0
NomadElite_02 [11]  22 Февраля 2011 13:57:07 #54
закройте топ ,нытьё одно и нытики тут одни
0
Иди в лес [4]  22 Февраля 2011 13:58:06 #55
NomadElite_02
:lol: :lol: :lol: я конечно понимаю что уроки сокращены на 15 минут в связи с моозами но мозх то не должен быть так задет морозами)
Ales
:cool: сокращены ан 15 минуту нас0) звонок с 6-го урока в час звенит)
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
esgreckmf
22 Февраля 2011 13:58:50 #56
Иди в лес
У нас званок в 17.00 , по всему заводу звенит и мы домой идём
:eek: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Сыроужка--- [9]  22 Февраля 2011 13:59:50 #57
Иди в лес
Точно, козий грипп у человека.....
и с признаками агрессии :eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.