Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Да ну нафиг
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Да ну нафиг

Этлао [12] 
0
22 Февраля 2011 11:55:45
если выбирать между таким боем
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822528840&stat=1
и таким
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=822533415&stat=1
лесом такую игру. теперь зайду только для чертог(возможно) и для инстов. раз админов все устраивает. мне такая игра не нужна.
0
Alur9 [11]  22 Февраля 2011 11:59:41 #1
сопсна что не устраивает? :eek:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
FloodForumKo
22 Февраля 2011 11:59:49 #2
Вчера ночью тоже бродили 14+лвл резали всё что движется, будь то 1лвл или 10лвл :confused:
0
Этлао [12]  22 Февраля 2011 12:03:57 #3
Alur9 писал(а):
сопсна что не устраивает? :eek:

игра в одни ворота.
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 12:05:15 #4
Alur9
на 12 поймешь.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Miraksess [9]  22 Февраля 2011 12:10:07 #5
Этлао писал(а):
мне такая игра не нужна.


Опасно так писать, могут ПСЖ влупить, видел и за менее радикальные слова давали ПСЖ
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Dem CARAT [12]  22 Февраля 2011 12:10:24 #6
Гари покажи Alur9 что не устраивает :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Mordovorots_wife [10]  22 Февраля 2011 12:16:27 #7
Alt+F4 - и никаких проблем :lol:
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Dem CARAT [12]  22 Февраля 2011 12:17:57 #8
Mordovorots_wife писал(а):
Alt+F4 - и никаких проблем :lol:


полмагмарии так играет уже :eek: постоял на цп и сходил в инсты за ртутью.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Skilao [13]  22 Февраля 2011 12:18:24 #9
Mordovorots_wife, вам смешно, а нам играть. С такими раскладами тяжело интерес сохранить.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Dark__MONk [11]  22 Февраля 2011 12:19:38 #10
а мне пока все норм )))
ток дропа уже два уровня нет (((
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Mordovorots_wife [10]  22 Февраля 2011 12:20:13 #11
Skilao
Саш, вся игра качели :rolleyes: у нас войны - вы развлекаетесь и vice versa... ну разве самим не надоело открывая форум видеть одни и те же топики, одни и те же жалобы и слезы :confused:
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
Skilao [13]  22 Февраля 2011 12:26:14 #12
Mordovorots_wife, по поводу обычных локаций здесь и не написано. Внимательно посмотри локу, где напал Злобный Гарри. Там нет ни патруля, ни помощи топ-кланов (они не нападают на ДГ в ВЛ). Там есть 12-13 игрок с БТУ и амулетом, вышедший чуть заработать на плато или просто на игру. Как бы пафосно ни звучало. И у 13+ больше локаций для охоты нет, нам не портануться в другое место, если ты съел благи и пришел ДаМаджик.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 12:45:36 #13
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Этлао [12]  22 Февраля 2011 12:48:57 #14
Skilao
с БТУ и амулетом

и подарочным поясом.
Но звезды сегодня легли удачно
11:46 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Плетеная калита (-1), Темное кольцо некроманта (-1), Наплечники варвара (-1), Темный амулет некроманта (-1).
поламался лиш амуль.
Выйдешь раз в 3-4 дня(ато и в неделю в связи с геноцидом) благи отбить. и тут засада.
0
Сыроужка--- [9]  22 Февраля 2011 12:56:18 #15
Этлао
К сожалению, у большинства 14-15 лвл не осталось никакой мотивации в дальнейшем развитии - вот и занимаются такого рода "ерундой", как избивание всех подряд, где только можно. На все это смотреть крайне неприятно...
С Вами я согласна на все 100%. Играть становится ВСЕ менее интересно...
0
Slips [4]  22 Февраля 2011 13:01:51 #16
Этлао
а мне меньше повезло 01:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Блистательный топор убийцы (-1), Кольцо проницания (-1).
+ еще травма на два с половиной дня ((
решила отбить верочку, хорошо что пояс триумф успела снять.
0
Skilao [13]  22 Февраля 2011 13:03:53 #17
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 13:09:07 #18
Slips писал(а):
Этлао
а мне меньше повезло 01:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Блистательный топор убийцы (-1), Кольцо проницания (-1).
+ еще травма на два с половиной дня ((
решила отбить верочку, хорошо что пояс триумф успела снять.

а верочка у вас не с 5 лвла? :confused:
Мну тут была....о_О
0
Инкогнито [13]  22 Февраля 2011 13:10:16 #19
Alur9 писал(а):
сопсна что не устраивает? :eek:

Их не устраивает, то что открывая рот по поводу и без, будь то на форуме или в подарках, их заносят в ЧС и потом приходится держать ответ за свои слова -)

Slips писал(а):
Этлао
а мне меньше повезло 01:26 Вещи потеряли прочность: Кольчуга возмездия (-1), Блистательный топор убийцы (-1), Кольцо проницания (-1).
+ еще травма на два с половиной дня ((
решила отбить верочку, хорошо что пояс триумф успела снять.

Перелогиньтесь. А то непонятно кому там и что сломали.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.