Ржунимагу

горецвет ничего так..по 85с
анемон и прочее вроде как у нас.
technical freak
захватничество, незахватничество...игровой момент, один из аспектов игры) противостояние рас..кто виноват что у нас больше хаев..не мы же..
тут кто-то просил сделать так, чтобы можно было захватывать локации противоположной расы, типа как в батлфилде..флаг ставишь и всё - территория твоя...ну кроме городов
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка