Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где подарки для мужской половины населения?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Где подарки для мужской половины населения?

Каена [13] 
0
22 Февраля 2011 14:38:18
23 февраля как никак на носу )) а завтра выходной )) завозите админы в магазин :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Ржунимагу [12]  22 Февраля 2011 14:39:23 #1
по мне так подарков для мужчин тут полно=))
0
Red For Ever [4]  22 Февраля 2011 14:39:43 #2
админы ещё после дня программиста не отошли...думаю они нам к 8 марту ответят
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 14:41:08 #3
а завтра выходной

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Sharan [11]  22 Февраля 2011 14:41:49 #4
Каена
23 февраля как никак на носу ))


А что за праздник ?

Red For Ever

админы ещё после дня программиста не отошли


День программиста - 256й день в году.
14 февраля отмечается "День компьютерщика". Без специализаций
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 14:42:14 #5
Каена
видимо как и на 14.....завтра после обеда
Мну тут была....о_О
0
Dr Kosyak [8]  22 Февраля 2011 14:42:43 #6
:rolleyes: 23 уже стал выходным какбэ
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Каена [13]  22 Февраля 2011 14:43:06 #7
Ржунимагу
это на каждый день
их хоть каждый день
а я хочу на 23 февраля ))

Sharan
ты не мужчина?) :surprised:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Sharan [11]  22 Февраля 2011 14:44:05 #8
Каена
ты не мужчина?)


Ну пока вроде не было повода усомниться :))

А как связаны собтвенно мужчины и 23 февраля ? :))))

(с) Википедия и прочее
23 февраля — День защитника Отечества
Других праздников не вижу
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 14:45:24 #9
Подарки дарить только по предъявлению ксерокопии военного билета!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Каена [13]  22 Февраля 2011 14:45:39 #10
Sharan
ну опять начинается )
уже давно праздник 23 февраля стал и просто мужским праздником
как 8 марта ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
nyaha [6]  22 Февраля 2011 14:46:14 #11
Улыбка Волка писал(а):
Подарки дарить только по предъявлению ксерокопии военного билета!

:eek: :lol:
0
Каена [13]  22 Февраля 2011 14:47:04 #12
Улыбка Волка
чего енто?) :arrow:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Sharan [11]  22 Февраля 2011 14:48:03 #13
Каена

Нет, Солнц. Вот нет и всё :))))
Это собственно моя ИМХА, связанная с недолгим получением звания Лейтенанта запаса. Ну вот никак я не хочу чтобы меня в этот день с чем-либо поздравляли.

8 марта - согласен. Тут Клара Цеткин нам всё чётко сформулировала :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 14:48:12 #14
Каена
(молчит изо всех сил)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Доброе Утро [11]  22 Февраля 2011 14:49:20 #15
Каена
:eek: 23 февраля в России выходной уже? о блин... эт мы по ходу только пашем, и на Новый Год только 2 выходных... суббота и воскресенье
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
Каена [13]  22 Февраля 2011 14:49:29 #16
Sharan
лан, тебя вычеркиваем :)))

Улыбка Волка
:cool: :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 14:51:22 #17
Каена
Не ну а что, я враг себе, что ли?
ЗЫ. Главное мне в День ВМФ на форум не вылезать, а то наговорю себе на ПСЖ минимум.
ЗЫЗЫ. Ладно, давайте уже подарки тогда.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 15:22:54 #18
Доброе Утро
:sad:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
Автомагнитола [9]  22 Февраля 2011 15:25:34 #19
дайте мужицкие подарки :razz:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.