Нет, Солнц. Вот нет и всё :))))
Это собственно моя ИМХА, связанная с недолгим получением звания Лейтенанта запаса. Ну вот никак я не хочу чтобы меня в этот день с чем-либо поздравляли.
8 марта - согласен. Тут Клара Цеткин нам всё чётко сформулировала :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
Каена
Не ну а что, я враг себе, что ли?
ЗЫ. Главное мне в День ВМФ на форум не вылезать, а то наговорю себе на ПСЖ минимум.
ЗЫЗЫ. Ладно, давайте уже подарки тогда.