Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это что то с чемто
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

это что то с чемто

Acer [13] 
0
20 Февраля 2011 22:35:56
дано: 2 красные руны...

вопрос какой буит дроп?

ответ: 2 драг монеты и 2 шардолита)
В стрингах
0
Acer [13]  21 Февраля 2011 16:27:07 #20
16:26 Саркофаг «Клещ» 1 шт16:26 Драгоценная монета гномов 1 шт
чють мышкой в монитор не кинул)
В стрингах
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 16:30:03 #21
хАрАшо Шо не горн пАтеряной души
пишу раз в неделю
0
призрачная_тень
21 Февраля 2011 16:30:23 #22
Acer
завидую,открыла синию руну сегодня,монетки ,и 6шт.недоб эфрила :lol: :lol:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Acer [13]  21 Февраля 2011 16:32:29 #23
призрачная_тень
я из-за этого мусора и ушел с сине фиолетовых))) на НГ 10 сувениров раздарил так сча опять 5 штук мона сделать)))
В стрингах
0
Secular Bird
21 Февраля 2011 16:33:29 #24
чертеж минотавра с предпоследней руны упал, не нра конечно... ну что поделать((
0
Secular Bird
21 Февраля 2011 16:34:16 #25
LITEACENOAH
горн за 20 голды можно продать.
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 16:34:44 #26
Secular Bird

ну а клещ дороже...разве не так? =)
пишу раз в неделю
0
Acer [13]  21 Февраля 2011 16:36:10 #27
Secular Bird
да меня впринципе не интересует что там падает кроме монет так приложение бесплатное и иногда приятное))) меня интересовали монетки))) раньше ходил хоть разнообразие было то чертеж то саркофаг то кубок то еще чтонить.. и монетки также то 150 то драг то 160 то 60 то опять драг
а сча стало ага сеня понедельник сеня дроп саркофаги и драг монеты ... завтра дроп шардолиты и драг монеты... однообразие убивает
В стрингах
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 16:37:20 #28
Acer
не думал фиолет реликтов начать качать?
пишу раз в неделю
0
Acer [13]  21 Февраля 2011 16:38:14 #29
LITEACENOAH
нет пока надо 2500 сначала костями сделать
В стрингах
0
LITEACENOAH [4]  21 Февраля 2011 16:39:29 #30
Acer
:cry:
подкопить и разом хапнуть :cool:
пишу раз в неделю
0
ROYALflash [6]  21 Февраля 2011 16:44:23 #31
Acer
А я вот не имею возможности красные открывать, в итоге у меня 400 простых монет которые деть мне некуда. Мнеб драг монетку :cry:
0
Acer [13]  21 Февраля 2011 22:09:08 #32
22:04 Получено: Кольцо ярости Ангуз 1 шт. Изъято: Монета гномов 4500 шт.
В стрингах
0
daniel_assassins
21 Февраля 2011 22:10:58 #33
Acer
:eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Рики Тики Тави
22 Февраля 2011 14:04:13 #34
ROYALflash
до 10+ дорастеш, приоритеты поменяются)) копи покамест, лишними точно не будут.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.