Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А давайте...

Просто я [9] 
0
22 Февраля 2011 10:34:07
...отменим работу телепортов с плата :evil: бесит
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Погон [10]  22 Февраля 2011 12:00:46 #58
Просто я писал(а):
Погон
убей хотя бы половину магмаров,которых убил я,потом отписывайся на эту тему)всё тобой перечисленное присутствует)

Я не доблестник,как ты уже заметил и не палачь...убивать в таком колличестве мне ни к чему...А говорю я лишь потому,что у нас в стране свобода слова и я сказал своё мнение...На ресурсах тоже многие не успевают...в этом случае что предложешь отменить??? :twisted:
0
Gothik Ange1 [5]  22 Февраля 2011 12:01:45 #59
убей хотя бы половину магмаров,которых убил я,потом отписывайся на эту тему)всё тобой перечисленное присутствует)

никогда!вы слышите!никогда я не пойду на плато!автора боюсь до ужаса :eek: :eek: :eek:
спрячьте меня! :eek: :eek: :eek:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
Просто я [9]  22 Февраля 2011 12:04:09 #60
Погон
в этом случае есть мишки/кретсы/арсы/палачи/порчи/ядра/зеркала)а на бегунов с плато не повлиять(
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Погон [10]  22 Февраля 2011 12:15:59 #61
Просто я писал(а):
Погон
в этом случае есть мишки/кретсы/арсы/палачи/порчи/ядра/зеркала)а на бегунов с плато не повлиять(

Не знаю на счёт телепортов,но вот проблемму зависания соперников при нападении на них,когда время зелья не останавливается...решить не мешало бы :lol:
0
Просто я [9]  22 Февраля 2011 12:18:12 #62
Погон
а это вообще не мешает,при смерти от непрогрузки и бинты лепятся,и палач апается..только что скальп не дают
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Погон [10]  22 Февраля 2011 12:20:42 #63
Просто я писал(а):
Погон
а это вообще не мешает,при смерти от непрогрузки и бинты лепятся,и палач апается..только что скальп не дают

Вот - вот...я про то же...мне то травмы и палач не нужны...а скальпик бы порадовал немного...так как для меня - это редкостное везение :twisted:
0
Просто я [9]  22 Февраля 2011 12:22:57 #64
Погон
а всё потому что маги портаются с плата!давайте отменим телепорты! :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
ZelenyzmY2 [8]  22 Февраля 2011 12:24:10 #65
Лучше отменить нападение на телепортирующегося, и висение несколько минут в непрогружающемся бою
0
Ржунимагу [12]  22 Февраля 2011 12:26:30 #66
Просто я
и вообще переходи за магмар - переход вроде открыт - будет тебе куча народу любого уровня на плато=)))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  22 Февраля 2011 12:28:21 #67
Просто я
да, дуй за нас :cool:
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 12:29:04 #68
Ржунимагу писал(а):
Просто я
и вообще переходи за магмар - переход вроде открыт - будет тебе куча народу любого уровня на плато=)))

++++ :lol:
Мну тут была....о_О
0
Просто я [9]  22 Февраля 2011 12:29:40 #69
Ржунимагу
-Темный-Рыцарь-
:razz: опять повторюсь.не хочу быть похожим на вас,вы стрёмные какие-то)хотя уже потихоньку задумываться начинаю
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  22 Февраля 2011 12:30:28 #70
Просто я
я не стрёмный :sad: ну а голову под шлемом можно прятать :cool:
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 12:30:34 #71
-Темный-Рыцарь-
Угу. На прощание (и во имя толерантной встречи на том берегу), обхамить пяток хаев, накидать ядр и порч, запдунить все, что пдунитсо, а потом прочесть "переход за магмар временно закрыт по техническим причинам".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Темный-Рыцарь- [9]  22 Февраля 2011 12:31:08 #72
Улыбка Волка
:lol:
0
Ржунимагу [12]  22 Февраля 2011 12:32:45 #73
Просто я
ну тогда неной =)
ПыСы Сам ты стрёмный=)
0
Франсуа Дэ Сан [11]  22 Февраля 2011 14:26:16 #74
Просто я
Дурик ты там заикнулся что не завёшь помощи хаев , не расказывай тут басни залезает сильнее чем ты в бой перс ты или наченаешь тянуть до потери пульса или завёшь помощи... картонка ,пользуеться преемуществом хумов по численности и постоянным перевесом на плато по 60-70+ хумов... я бы на тебя посмотрел как бы ты залез на плато когда там перевес более 70ти хумов всегда...Картонный герой твой вечный подарок :exclaim:
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 14:31:58 #75
СмеРть По КОлеНа
Это вопрос не к нему, можно подумать, если бы (и когда), перевес был бы в другую сторону все было бы чинно и благостно, как дискотека в доме инвалидов.
Это к администрации
:arrow:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Франсуа Дэ Сан [11]  22 Февраля 2011 14:35:14 #76
Улыбка Волка
Плато вообще задуманно для кача доблы хаям , так как у них нету другого способа кача доблы в больших кол-вах ... а то что там тусит 5-10 левлы это просто мясо которое надеется на хаев которые влезут к ним в бой...так уж сложилось что хумов больше в раза 2 и более чем магов ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.