Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5491 5492 5493 5494 5495 5496 5497 5498 5499 5500 > ]
00:10 Вы подарили подарок "Букет цветов" игроку ябло4ко (ФЭО-Медиант) [4] . --министр-- [4] 
00:13, 4 Марта 2011
затариваемсо ярмарочными подарками и одариваем соседей

4 ответа
Доколе отхил жизни и отхил манны будет платным? Нерв [12] 
21:29, 3 Марта 2011
Зачем вы поощеряете флуд на форуме - этой временной отсрочкой? ээ..ps/ на ошипки не смареть - я уже в градусе.. но в возмущении вся моя естество!
страницы: 1 2

21 ответ
Китайский рандом! Замятня [10] 
22:47, 3 Марта 2011
Если честно то уже просто надоело......8 медведей и 0 станов, меня подряд станят......
страницы: 1 2

29 ответов
Пещера Уголь Valiant Soldier [5] 
00:25, 4 Марта 2011
Не актуально?

8 ответов
Людии 3 лвл Типо_Доблестник [3] 
13:45, 3 Марта 2011
Поактивней на арену

9 ответов
подскажите -люцефер [8] 
23:22, 3 Марта 2011
1200 янтаря это серая медалька дракона?

3 ответа
Ищутся потеряные семки kos777 (ФЭО-Минор) [10] 
23:33, 3 Марта 2011
Всем привэД=) Де у вас тут пофлудить то можна?
страницы: 1 2 3

39 ответов
Прошу сделать Тех осмотр Егана ! Нерв [12] 
21:46, 3 Марта 2011
Можно ли использовать данное транспортное средство?
страницы: 1 2

26 ответов
Пора вводить оружие и юву межсерверного противостояния. Нерв [12] 
23:42, 3 Марта 2011
разноцветную и нефть!..уголь не катит)

14 ответов
Не знаю баян или нет но вот Волопас [7] 
23:16, 3 Марта 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=BIGMAK

7 ответов
баян? Пивной ларек
23:21, 3 Марта 2011
при низком качестве анимацыи чел очень прикольно пьёт банки=))

3 ответа
Задолбало ВампЫр [6] 
22:47, 3 Марта 2011
Задолбало уже. Берешь квест наемников дают тебе фигачить кого нить, (мне пока что тока зомбяков всяких) отфигачил ты их, приходишь сдавать квест и случайно вместо "Да я выполнил ваше поручение" жмешь "Нет я не справился с заданием"...

15 ответов
Вопрос собсна BARS_09 [10] 
22:44, 3 Марта 2011
За ссылку на минор форумку дают до сих пор? Как-то бредово получается Хотя так по дваровски

4 ответа
А Змееед хлопнул уже дверью? Нерв [12] 
22:48, 3 Марта 2011
..ээ..или доводчик помешал?)
страницы: 1 2

22 ответа
Нерв Valiant Soldier [5] 
23:01, 3 Марта 2011
Что интернет отруьают завтра ? что расперло то так ?

2 ответа
А вот интересно почему у духа нового года во рту огурец? Аццкий баянист [5] 
22:44, 3 Марта 2011
Сабдж.

14 ответов
На сколько актуальна ветка "Посольство&quo­t; для администрации, наглядный пример. Аррон (ФЭО-Медиант) [8] 
22:03, 3 Марта 2011
В январе 2008го года (3 года назад) я создал топик в посольстве с актуальной и на сегодня темой, не смотря на то что этот топик был не в таверне в нем Положительно отписалось почти 800 человек, ну а ответа администрации так и не дождлись за 3 года h...
страницы: 1 2

22 ответа
Противостояние !!! Нерв [12] 
22:52, 3 Марта 2011
нам нужна нефть!, без нефти мы не победим!

12 ответов
магмары Nakos [4] 
20:48, 3 Марта 2011
Чипп в степных волях, Зверский в пригороде грандфорта.
страницы: 1 2

21 ответ
развелусь тут, понимаешь ли... _-Дрюхан-_ [7] 
22:26, 3 Марта 2011
Вообщем вмешался я к одному человеку в бой на верке... 19:13 Вы вмешались в бой "Нападение на Летучая мышь Атши". 19:13 _-Дрюхан-_ » *****: прости, я в блоке 19:15 Окончен бой "Нападение на Летучая мышь Атши". 19:15 Вы получили: 1...
страницы: 1 2

27 ответов
страницы: [ << < 5491 5492 5493 5494 5495 5496 5497 5498 5499 5500 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.