|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:42, 3 Марта 2011
Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [3-4] в очереди Магмары: 14 / Люди: 2 Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [3-4] в очереди Магмары: 9 / Люди: 1 не помню когда ещё был такой расклад в пещеры...

3 ответа
|
|
22:21, 3 Марта 2011
Игрок Dot Hacker [7] пригласил Вас в клан "Flood Forum Ko". Нажмите сюда, чтобы вступить в клан. Для вступления в клан Вам потребуется заплатить комиссию в размере 1.

10 ответов
|
|
21:40, 3 Марта 2011
а то вас на плато такая монополия людей? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67813459&finish=0 21:36 -Killer-5 : я этих радостей моих запомнил не дай бог им на плато притопать

20 ответов
|
|
07:41, 8 Января 2008
есть где ещё место кроме бочек и руин где спрятаны вещи?

8 ответов
|
|
11:32, 23 Декабря 2010
Почему к тем кто качает зло такая несправедливость в обкасте? Каст у нас намного дороже, головоломка раз в сутки, Дедушка на площади тоже ничем помочь не может! Да и что греха тоить Носорог посильнее шанкары! Авот моры злюк совсем стали неактульны! З...

392 ответа
|
|
22:03, 3 Марта 2011
Мутация?

8 ответов
|
|
21:44, 3 Марта 2011
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-12] в очереди Магмары: 3 / Люди: 22

2 ответа
|
|
21:39, 3 Марта 2011
А то ввели в приложении... Если не ошибаюсь кол-во маны?

16 ответов
|
|
21:02, 3 Марта 2011
Спрашиваю , можно на того геенку кинуть ?? ответ- нет низя - это мой друг.. спрашиваю - а на этого ? ..кто то другой отвечает - неет!! .это мой друк.. чо таокэ ваще?? панибратство..прям какоето..) Оля-Роза - ..ты чо ваще..полдвара задружила?)

13 ответов
|
|
21:16, 3 Марта 2011
Зачем подпись сменил? То есть то, что было там написано - неправда?

16 ответов
|
|
21:24, 3 Марта 2011
О_о эт к 8 марта всем магмаркам и хумамкам?)))

13 ответов
|
|
20:02, 3 Марта 2011
Раз уж пошли такие изменения с полями битв,ту думаю всем или по крайней мере многим интересно, будут ли введены межсерверные бои на турнире поклонения??

40 ответов
|
|
18:22, 3 Марта 2011
Появился новый вид ПДУНОВ, я в хожу в их числа: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827265306&server_id=1 18:09 Вы вмешались в бой "Нападение на Опытный Дугрхарг". 18:10 Тимасик » Dot Hacker: :podozren: 18:11 Окончен бой "Нап...

23 ответа
|
|
20:51, 3 Марта 2011
тебе что делать нечего?чего себя позоришь из под моба лезишь?

14 ответов
|
|
20:53, 3 Марта 2011
за что дают такую радость? Проклятие «Слабость» Опыт в боях снижается до 0. Также персонаж не может участвовать в боях на полях битв, получать доблесть, «скальпы», прокачивать палача. Снять проклятие можно в темнице.

6 ответов
|
|
21:03, 3 Марта 2011
Поздоровался с человеком а мне проклу на час, как же мне дальше общатся ?

5 ответов
|
|
16:17, 2 Марта 2011
А чей то будет? Шой то по этому поводу выразится Змееед? А шойто по этому поводу выразится ДЗ? А бить будут?

207 ответов
|
|
19:24, 3 Марта 2011
Хотелось бы узнать цены на шмотки там,да и чё у вас интересного воще ... Как там ваудача типа?

31 ответ
|
|
20:34, 3 Марта 2011

12 ответов
|
|
18:50, 3 Марта 2011
вот интересно, танк ловкача кладёт так же легко как крит танка ? просто если крит против ловкача - по сути они равны, там уж кому со станами больше повезёт, а у танка против крита шансов почти нет, если брать в расчёт идеальный бой, тоесть 1 на 1, с...

25 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|