Просьба отрегулировать очередь!!!
Перед нами кто то заходит "внеочереди"... было 6 полей стало 5... потом опять 6 ... ну и так по уменьшению а перед нами всеравно 0... те кто то пролетает а др стойте...
.
А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!