Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Носорог?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Носорог?!

мрачная-скала [4] 
0
5 Марта 2011 11:44:06
Отпишитесь пожалуйста в этой теме, кто считает что шанкара круче носорога. (В общем) :exclaim:
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
0
Alur9 [11]  5 Марта 2011 11:48:46 #1
Она Круче!
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Wacher [10]  5 Марта 2011 11:50:08 #2
Луан круче т.к нету носорога не шанкары)))))))))) :rolleyes:
0
Нещастячко
5 Марта 2011 11:50:21 #3
смотря для чего
если один против толпы - носорог, если бой типа арены и ты крит - думаю лучше шанкара :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Аццкий баянист
5 Марта 2011 11:56:06 #4
лучше всех розовый кОшкО
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Желтая стрела [5]  5 Марта 2011 11:57:33 #5
Дамаджык лучше
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
savik97 [5]  5 Марта 2011 12:00:13 #6
ЗИИИИИНКАААА :eek:
Подпись отредактирована ОМФ
0
Wagon WheelS [5]  5 Марта 2011 12:04:36 #7
ЛЕЕЕНКА :biggrin:
0
Thoth [6]  5 Марта 2011 12:09:03 #8
мрачная-скала
В общем и целом носорог более полезен.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
мрачная-скала [4]  5 Марта 2011 12:11:22 #9
Может он и более полезен, но качать зло веселее) :biggrin:
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
0
Князь Юрий [10]  5 Марта 2011 12:27:45 #10
гы-гы конечно веселее..сделал гадость-серцу радость)) :lol:
0
ROYALflash [6]  5 Марта 2011 12:38:38 #11
мрачная-скала
ну раз знаешь ответ зачем топик создал?
0
Кот Мартын
5 Марта 2011 12:39:33 #12
Носорог лучше практически везде
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
-Домовик- [7]  5 Марта 2011 12:42:50 #13
Цер рулит больше всех :biggrin:
0
-JAGUAR- [13]  5 Марта 2011 12:46:56 #14
Нещастячко
+
0
KriX [12]  5 Марта 2011 12:51:42 #15
Шанкара полезней на магических уровнях,особенно если 16.
Носорог рулит в боях 6-8 уровней:)

Ну и на розе думаю от насорога толку больше, хотя если 10 шанкар дадут одновременно по бафу,то не извезстно что лучше.

В кач-ве примера могу сказать,что стрелял по увертам в отражухе и по 15лв по -1000 +
0
-SHABUR- [12]  5 Марта 2011 12:55:09 #16
Кот Мартын писал(а):
Носорог лучше практически везде


+
подпись! печать!
0
Дэвирли [6]  5 Марта 2011 13:19:31 #17
Шанкара ни о чем вообще(((
Против носорога она вообще никакой боец, ложится набив максимум 1000-1200 урона(
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 13:47:58 #18
savik97 писал(а):
ЗИИИИИНКАААА :eek:

))) как в убойной лиге..
ЗИИИИИИИИНАААААААААААА :lol:
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 13:50:47 #19
1 на1 грум кладет что шанкару что носорога :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.