Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Носорог?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Носорог?!

мрачная-скала [4] 
0
5 Марта 2011 11:44:06
Отпишитесь пожалуйста в этой теме, кто считает что шанкара круче носорога. (В общем) :exclaim:
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
0
Нещастячко
5 Марта 2011 15:46:32 #39
Реквием писал(а):
Но эдик полезней всех в чертогах))))


эдик полезнее всего когда напротив 10+ противников, т.к. он травит массово
шанкара полезней всего когда много сильных союзников, т.к. усиливает своих
Ну а грума целесообразнее всего пускать под сильного противника вошедшего на тебя, т.е. условно говоря ты напал на 6лвл за скальпом а за него зашел 10лвл за твоим скальпом, так вот против него и пускать :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Наемник__ [3]  5 Марта 2011 15:49:47 #40
Реквием
Хочешь сравнить арену?Сколько вытравит эдик 1поступью с 2?Вот такой нужен удар чтобы шанкара была нужна :surprised: С грумом я не встречался, но опасался всегда больше эдика, а не шанкару :confused:
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 15:49:50 #41
Ну а грума целесообразнее всего пускать под сильного противника вошедшего на тебя, т.е. условно говоря ты напал на 6лвл за скальпом а за него зашел 10лвл за твоим скальпом, так вот против него и пускать

так чаще всего и делаю)))
0
Нещастячко
5 Марта 2011 15:56:15 #42
Реквием писал(а):
Сравнил ВЦ с дверной ручкой)).. 13й эдик на 5-6))) а 16 эдик и 30к набьет на куче нубов 5-6 левела

так об этом и речь :surprised:
Помню на плато были несколько 6 уровней с носорогами за магмар, так вот они входили в бои против толпы хуманов и выпускали эдиков
Так вот эти эдики в два счёта вытравливали всю толпу хуманов!
И сделать же ничего против травли нельзя!
От грума хоть увернуться можно или заблочить, а тут без вариантов вообще :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 15:57:15 #43
__Наемник__
если не ошибаюсь эдик за бой кидает 3 поступи за бой -65,……. 3*65*2=390 это с 2х противников по 195 с 1го - это чуть больше чем крит у грума
0
__Наемник__ [3]  5 Марта 2011 15:57:34 #44
Нещастячко
:eek: :lol: :lol:
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 16:00:58 #45
Нещастячко
это вы палачи ходите по разным плато, мы нейтралы стараемся там не появляться )))
0
__Наемник__ [3]  5 Марта 2011 16:03:22 #46
Реквием
А на моей памяти раза 3 по 30 с чемто 3поступи :smile: Если действительно -65, что врятли, то ударить нужно минимум 65чтобы был толк :biggrin: а если около 100травит?100долбануть не просто т.к. обычно в блоке стоят
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 16:06:41 #47
по моему не очень большому опыту, на полях битв круче всего грум, в доме/чертогах/крепости – эдик, шанкара очень хороший помошник палачам, так как увеличивает урон, а следовательно и возможная смерть противника
0
__Наемник__ [3]  5 Марта 2011 16:09:24 #48
Реквием
Я считаю, что все зависит от боя :wink: Если на тебя кинут десяток големов, то ты врятли захочешь кинуть грума, а не эдика :razz:
0
Нещастячко
5 Марта 2011 16:10:03 #49
Если на тебя кинут десяток големов, то ты врятли захочешь кинуть грума, а не эдика

:exclaim:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 16:15:12 #50
Если на тебя кинут десяток големов, то ты врятли захочешь кинуть грума, а не эдика

я кину воина)))
0
__Наемник__ [3]  5 Марта 2011 16:16:45 #51
Реквием
:lol: Мы про 10ездовых, а не человекоподобного мора :eek:
0
Ирек [6]  5 Марта 2011 16:19:11 #52
Шанкара ПВП
Носорог ПВЕ

+ Носорог в ПВП тоже не плох
А Вот Шанкара в ПВЕ отстой
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 16:20:04 #53
__Наемник__
Если серьезно, кем ты должен быть что бы на тебя кинули сразу 10 големов? Или кто должен быть твой противник?
0
мрачная-скала [4]  5 Марта 2011 16:38:53 #54
Чтоза эдик, где берут?
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
0
Автомагнитола [9]  5 Марта 2011 16:45:52 #55
мрачная-скала писал(а):
Чтоза эдик, где берут?

реальных пацанов не смотрел как будто :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Wildizard [9]  5 Марта 2011 16:59:41 #56
Носорог хорош, но против палача с шанкарой мне мамонту было худо на арене. Правда если палач с благами. пару благ на мне и палач без благ мой
Восьмерку Ловкача с Шанкарой влегкую валил будучи 7 уровнем без благ.
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Трингберг [8]  5 Марта 2011 17:58:57 #57
Реквием
нормальные пасаны счас вообще животин не кидают. Своих подопечных надо беречь и кидать в самом конце боя:-)) Там уже понятно кого кинуть, носорога или шанкару.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.