Реквием
нормальные пасаны счас вообще животин не кидают. Своих подопечных надо беречь и кидать в самом конце боя:-)) Там уже понятно кого кинуть, носорога или шанкару.
А ты чего мудреный такой?
Выделиться хочеш?
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)