Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Носорог?!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Носорог?!

мрачная-скала [4] 
0
5 Марта 2011 11:44:06
Отпишитесь пожалуйста в этой теме, кто считает что шанкара круче носорога. (В общем) :exclaim:
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 13:58:29 #20
Реквием писал(а):
1 на1 грум кладет что шанкару что носорога :twisted:

ага) а если его до 16 качнуть то ваще прелэЭэсно))) :lol:
0
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант) [7]  5 Марта 2011 14:29:43 #21
лес :arrow:
0
Нещастячко
5 Марта 2011 14:31:16 #22
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант)
чемодан :arrow: вокзал :arrow: медиант
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант) [7]  5 Марта 2011 14:32:05 #23
:rolleyes: меня сюда перенсли и выбраться немогу. останусь тут жить)
0
fans dynamo [13]  5 Марта 2011 14:33:36 #24
--Эгоист-- (ФЭО-Медиант)

O.o
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
Str31ok1 [8]  5 Марта 2011 15:00:03 #25
Реквием
+
И это факт..на арене грум сносит носорога, потратив менее 50 % жизней.
Так что , как ни крути надо брать краску подземки...
0
Bad Man 1995 [12]  5 Марта 2011 15:13:43 #26
когда своих толпа-шанкара
когда чужих толпа-носорог
0
Денетор [10]  5 Марта 2011 15:14:19 #27
Эндарг меня напрягает больше... гораздо больше.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Нещастячко
5 Марта 2011 15:18:59 #28
Реквием писал(а):
1 на1 грум кладет что шанкару что носорога :twisted:

а причем здесь кто кого "кладёт" один в один?
Ты много боёв видел где грум против шанкары 1 на 1 без своих хозяев?
Носорог вытравит больше хп с противников чем грум снесёт чисто на физе, да и за счет шанкары её союзники набьют намного больше чем грум с союзниками.
Вобщем разные животные под разные ситуации :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
мрачная-скала [4]  5 Марта 2011 15:21:43 #29
На одного бы из них набрать, а ты про разные :sad:
Take this stick and beat him with it (А DreamForge лесом!)
0
__Наемник__ [3]  5 Марта 2011 15:24:47 #30
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:``..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
=,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`
Эндарг круче :rolleyes:
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 15:32:45 #31
Нещастячко
Урон от кастов носорога и шанкары, заменяется хп грума, и то что на тебя накастовал эдик , или урон который набил на тебе соперник под оком шанкары уравновешивает оставшиеся 300 хп грума (эдик или шанкара уже убиты а грум стоит), в итоге грум со своими 300 хелсами наносит тот же доп урон по противнику….

p.s. я про 10х ездовых
0
__Наемник__ [3]  5 Марта 2011 15:34:25 #32
Реквием писал(а):
Нещастячко
Урон от кастов носорога и шанкары, заменяется хп грума, и то что на тебя накастовал эдик , или урон который набил на тебе соперник под оком шанкары уравновешивает оставшиеся 300 хп грума (эдик или шанкара уже убиты а грум стоит), в итоге грум со своими 300 хелсами наносит тот же доп урон по противнику….

p.s. я про 10х ездовых

:eek:
0
Нещастячко
5 Марта 2011 15:39:36 #33
Реквием
в итоге грум со своими 300 хелсами наносит тот же доп урон по противнику….


эти 300 хелсов ДаМаджику на 1 удар)
В то время как 13 носорог на 5-6 уровнях может около 10к одной травлей снести, и главное - быстро массовый урон.
Всё относительно)

Чтобы долго не спорить - посмотри пару тройку боёв за Розу, там и грумов и носорогов кидают
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 15:40:25 #34
Но эдик полезней всех в чертогах))))
0
__Наемник__ [3]  5 Марта 2011 15:41:39 #35
Нещастячко писал(а):
Реквием
в итоге грум со своими 300 хелсами наносит тот же доп урон по противнику….


эти 300 хелсов ДаМаджику на 1 удар)
В то время как 13 носорог на 5-6 уровнях может около 10к одной травлей снести, и главное - быстро массовый урон.
Всё относительно)

Чтобы долго не спорить - посмотри пару тройку боёв за Розу, там и грумов и носорогов кидают

И котей и колоды...сравнивай нехочу, но там наевшиеся по самое нихачу благами ребята :surprised:
0
History Maker
5 Марта 2011 15:42:30 #36
а лучше иметь всех трёх)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 15:42:30 #37
Нещастячко
Сравнил ВЦ с дверной ручкой)).. 13й эдик на 5-6))) а 16 эдик и 30к набьет на куче нубов 5-6 левела
0
Реквием [8]  5 Марта 2011 15:45:30 #38
Нещастячко
У тебя для сравнения идут массовые бои, в них да эдик=руль, а я сравниваю поля битв, где только нуб кинет на эдика сразу несколько мороков, что и будет на пользу эдику
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.