|
Тема неоднократно уже поднималась, но все же.....
Сделайте так, что бы нельзя было влезть в бои с 12 мобами, или увеличте их количество, бесит уже когда по нескольку раз подряд влезаешь и тянешь в бою, или уберите их тупые оглушалки просто измените их вид, пусть последствия будут такими же, но что бы время незабирало кумарит уже, основную часть времени боя приходится на то время когда в отключке из за каста, спасибо за внимание, и главное за ваше постоянное "понимание" и "быстрое" реагирование....
|