|
В клиенте не могу анкету вызвать...
На работе отлично вызывается, а дома не могу(
Может кто сталкивался с таким? подскажите в чем беда?
Пы.Сы. Просьба стражам: не переносите пожалуйста топ,
в таверне быстрей что-нить посоветуют, чем в техподдержку писать...)
В хоккей играют настоящие мужчины...
|