Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бои на плато
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

бои на плато

КОЛБАСА79 [9] 
0
3 Марта 2011 20:37:26
надо ограничить бои на плато по уровню)то есть маги(не магмары а маги)бьются между собой)а то получается 9-10ур дерутся тут 11-15влазиет и всё никакого толку(((
0
шкварка [10]  3 Марта 2011 20:38:51 #1
С точки зрения эгоизма - я на все 100% за
Но в общем и целом это мало хорошего принесёт
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
-Дикки- [14]  3 Марта 2011 20:39:56 #2
Ахаха, заныли хумы :lol:

Привыкайте.
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 20:41:24 #3
WildDanny писал(а):
Ахаха, заныли хумы :lol:

Привыкайте.

ниче подобного, и никто ничего ограничевать не будет))) я то я не буду качацца) :lol: :wink:
Мну тут была....о_О
0
шкварка [10]  3 Марта 2011 20:41:44 #4
WildDanny
Лишь бы все хумы на аванпост не пришли белку мою копать и зелёных человечков истреблять, а так добро пожаловать, как говорится) :wink:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Бич Войны [6]  3 Марта 2011 20:42:53 #5
:arrow: :arrow: :arrow:
0
qwertind [10]  3 Марта 2011 20:43:00 #6
бред. мне скоро на 11,попинаю хумов 9-ок,буду рад
0
Miraksess [9]  3 Марта 2011 20:45:18 #7
КОЛБАСА79
а чу такое то? ненравится? ничо прывыкайте)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
КОЛБАСА79 [9]  3 Марта 2011 20:47:23 #8
WildDanny писал(а):
Ахаха, заныли хумы :lol:

Привыкайте.

захныкал ты а не хумы)крутой думаешь пришёл магией пару раз ударил и всё типа герой???так что молчи в тряпочку) :biggrin:
0
КОЛБАСА79 [9]  3 Марта 2011 20:49:34 #9
ПриНц ДаэДр писал(а):
КОЛБАСА79
а чу такое то? ненравится? ничо прывыкайте)

уже одному ответил отвечу и тебе)против того что бои между 9-10ур никто не против но когда 11-15приходит то уже это фигня какая то)
0
Ржунимагу [12]  3 Марта 2011 20:50:02 #10
КОЛБАСА79
вывод - неходи на плато
0
КОЛБАСА79 [9]  3 Марта 2011 20:51:01 #11
Ржунимагу писал(а):
КОЛБАСА79
вывод - неходи на плато

умный что ли? :lol:
0
РеанимациЯ [13]  3 Марта 2011 20:51:51 #12
КОЛБАСА79
против того что бои между 9-10ур никто не против но когда 11-15приходит то уже это фигня какая то)

Почему фигня-то? С 9-10ок 11му и скальп, и добла идёт=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Demetriu_S [10]  3 Марта 2011 20:52:20 #13
качайся :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
qwertind [10]  3 Марта 2011 20:54:11 #14
КОЛБАСА79
а 11 должен не лезть на 9 из-за своего хорошего воспитания?? надо всех резать,даже 1лвл....ибо они потенциальные 15 повелители))
0
Nakos [4]  3 Марта 2011 20:54:43 #15
КОЛБАСА79 писал(а):
маги(не магмары а маги)


как я знаю магические уровни - хай лвлы,
а не магические - лоу лвлы

:eek: или как :lol:
0
КОЛБАСА79 [9]  4 Марта 2011 17:16:39 #16
вот опять был нормальный бой 7-10лвл)в итоге опять влез 11-13 и хрен чего зря потрачены банки и т.д(ни доблести ни чего кроме сломанных вещей(((
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 17:18:41 #17
Не нужно ограничивать, скучно же будет.
Хочешь попинать "свой" уровень? Демонолог 2 раза в неделю.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
--министр-- [4]  4 Марта 2011 17:19:32 #18
:eek: плато и создано для 11-15, для всех остальных есть МЕЖСЕРВЕРНЫЕ ПОЛЯ БИТВ :exclaim:
0
DeeKey [11]  4 Марта 2011 17:24:28 #19
Не стоит этого делать..)
Не нравятся маги не суйтесь на плато...

На 10-м был редким гостем там, сейчас на 11-м и подавно) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.