Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 5494 5495 5496 > ]
Зеленый серп Я нагнетатель [9] 
20:36, 4 Марта 2011
Я понял с КИТАЯ двойной добычи нет

0 ответов
КаЗаХ - чужак [11] 
13:33, 2 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1049246769 Ты доволен? Самоудовлетворился?
страницы: 1 2 3 4 5

93 ответа
нипАрядок daniel_assassins [9] 
19:49, 4 Марта 2011
прошел весь день, а еще не создали топа с пиаром Трингберга....нипарядок!!! Седня Триня сел на Эдю и встал в Вертепе УРЯЯЯЯ!!! брииииид

6 ответов
Люди мрачная-скала [4] 
18:21, 3 Марта 2011
Valiant Brigada или Mercenaries, Избранные? Кто теперь прикроет нас - небольших уровней, на плате, виригии?? .. .. .. ..
страницы: 1 2 3 4

68 ответов
Атака на пригорье Киллер_1 [4] 
18:25, 4 Марта 2011
кто мне прямые ссылки покажет
страницы: 1 2

34 ответа
Вся таверна уже в Греичах! Jonny Bravo [7] 
19:40, 4 Марта 2011
Вообще у меня вопрос такой. Опять про Греича кстати. Надоели уже про Греича скажите вы, а я вам все равно про Греича. Греич, Греич, Греич... Как много Греичей. Нравитсо мне это слово - Греич. Греит он кого то шоли? Иль гречка мож? ну ладно. Кстати Г...

13 ответов
Ахаха в пещере 10 хумов NFoN [10] 
13:30, 4 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67850779&finish=0

9 ответов
Жаднюга GOD OF PEOPLES [2] 
19:24, 4 Марта 2011
Почему Греич нехочет мне дать на часок меч Дракона свой поносить? 18:48 GOD OF PEOPLES » Греич : ого какой красивый у тя меч Дракона, даш поносить? 18:49 Греич » GOD OF PEOPLES : нет
страницы: 1 2

22 ответа
Возник спор. BARS_09 [10] 
19:36, 4 Марта 2011
Доступ к клан казне и ячейкам появляется у игрока,который в клане более 2 недель так ведь

13 ответов
http://w1.dwar.ru/fi­ght_info.php?fight_i­d=82776071<wbr>­;9 GRAZZ
19:23, 4 Марта 2011
Наших в пригорье уже мутохают ( не закрывайте топ тема актуальна)

15 ответов
Оставили только межсерверные очереди Prosto-AMBAL [4] 
11:22, 4 Марта 2011
Думаю так будет значительно лучше)
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

126 ответов
эй, мужик может помягче? mushik [6] 
19:30, 4 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827775579&stat=1&server_id=1 сабдж.

5 ответов
и? -Боженька- [11] 
19:26, 4 Марта 2011
и?

7 ответов
ДаЁшь рулетку! ОДИНОЧКА__ [5] 
18:58, 4 Марта 2011
Тема неоднократно поднималась! П.с. Звезда удачи уже была

8 ответов
куда пропала арена между праймами? ОДИНОЧКА__ [5] 
19:05, 4 Марта 2011
эЙЙЙЙЙЙ

8 ответов
Однарукий бандит Старший Клоун [7] 
15:43, 8 Июля 2010
Когда его включат ? а то лишьние мани пявилися а сундучков все няма ((((
страницы: 1 2

37 ответов
Господа Хумовские мобобои! ОДИНОЧКА__ [5] 
18:52, 4 Марта 2011
А не надоело ли вам корячиться на оках? Не пора ли подорвать рынок? А то 90сер/шт никуда не годиться

11 ответов
Сила травм на прайме. Аррон (ФЭО-Медиант) [8] 
16:42, 4 Марта 2011
А точнее их "срок годности". Сколько раз я не ставил травмы на своем сервере, в инстах или где-либо, но на 1день и 2 часа у меня удалось сделать травму только единожды и то я тогда обмотал ее 2 раза, а тут с одного убийства. Собсно вопрос -...

13 ответов
страницы: [ << < 5487 5488 5489 5490 5491 5492 5493 5494 5495 5496 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.