|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:36, 4 Марта 2011
Я понял с КИТАЯ двойной добычи нет

0 ответов
|
|
13:33, 2 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1049246769 Ты доволен? Самоудовлетворился?

93 ответа
|
|
19:49, 4 Марта 2011
прошел весь день, а еще не создали топа с пиаром Трингберга....нипарядок!!! Седня Триня сел на Эдю и встал в Вертепе УРЯЯЯЯ!!! брииииид

6 ответов
|
|
|
Люди
|
мрачная-скала [4]
|
18:21, 3 Марта 2011
Valiant Brigada или Mercenaries, Избранные? Кто теперь прикроет нас - небольших уровней, на плате, виригии?? .. .. .. ..

68 ответов
|
|
18:25, 4 Марта 2011
кто мне прямые ссылки покажет

34 ответа
|
|
19:40, 4 Марта 2011
Вообще у меня вопрос такой. Опять про Греича кстати. Надоели уже про Греича скажите вы, а я вам все равно про Греича. Греич, Греич, Греич... Как много Греичей. Нравитсо мне это слово - Греич. Греит он кого то шоли? Иль гречка мож? ну ладно. Кстати Г...

13 ответов
|
|
13:30, 4 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67850779&finish=0

9 ответов
|
|
19:24, 4 Марта 2011
Почему Греич нехочет мне дать на часок меч Дракона свой поносить? 18:48 GOD OF PEOPLES » Греич : ого какой красивый у тя меч Дракона, даш поносить? 18:49 Греич » GOD OF PEOPLES : нет

22 ответа
|
|
19:36, 4 Марта 2011
Доступ к клан казне и ячейкам появляется у игрока,который в клане более 2 недель так ведь

13 ответов
|
|
19:23, 4 Марта 2011
Наших в пригорье уже мутохают ( не закрывайте топ тема актуальна)

15 ответов
|
|
11:22, 4 Марта 2011
Думаю так будет значительно лучше)

126 ответов
|
|
19:30, 4 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827775579&stat=1&server_id=1 сабдж.

5 ответов
|
|
|
и?
|
-Боженька- [11]
|
19:26, 4 Марта 2011
и?

7 ответов
|
|
18:58, 4 Марта 2011
Тема неоднократно поднималась! П.с. Звезда удачи уже была

8 ответов
|
|
19:17, 4 Марта 2011
Админы вы молодцы

15 ответов
|
|
19:05, 4 Марта 2011
эЙЙЙЙЙЙ

8 ответов
|
|
15:43, 8 Июля 2010
Когда его включат ? а то лишьние мани пявилися а сундучков все няма ((((

37 ответов
|
|
19:03, 4 Марта 2011
Админы что вы сделали?

10 ответов
|
|
18:52, 4 Марта 2011
А не надоело ли вам корячиться на оках? Не пора ли подорвать рынок? А то 90сер/шт никуда не годиться

11 ответов
|
|
16:42, 4 Марта 2011
А точнее их "срок годности". Сколько раз я не ставил травмы на своем сервере, в инстах или где-либо, но на 1день и 2 часа у меня удалось сделать травму только единожды и то я тогда обмотал ее 2 раза, а тут с одного убийства. Собсно вопрос -...

13 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|