Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ссылку в новом окне пишите для тех кто не может войти в игру http://w1.dwar.ru/ma­in.php

ссылку в новом окне пишите для тех кто не может войти в игру http://w1.dwar.ru/ma­in.php

Снайпер-
0
6 Марта 2011 10:47:27
.
0
ВампЫр [6]  6 Марта 2011 10:47:54 #1
спасибо что вставили ссыль в шапке топа))

толку от неё мало
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Balestik [3]  6 Марта 2011 10:48:22 #2
0
Demetriu_S [10]  6 Марта 2011 10:48:25 #3
толку 0, все равно бои не грузяццо :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
-Сигон- [12]  6 Марта 2011 10:48:27 #4
Я немогу войти это что ДНО какоето? заи-ли б-я су-а час др-у клаву
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Ser4e3 [5]  6 Марта 2011 10:48:45 #5
Снайперша
может тогда ссыль нормально кинете :question:
0
A7V [12]  6 Марта 2011 10:49:14 #6
по этой ссылке даж в магазине корм купить низя :rolleyes:
0
ДобрыйМалый [8]  6 Марта 2011 10:49:35 #7
это game over :cool:
0
Снайпер-
6 Марта 2011 10:49:51 #8
0
Bo9ka
6 Марта 2011 10:50:16 #9
открываете клиент нажимаете войти в игру пишет ошыбку........ открываете новое окно в клиенте и вставляете ету ссылку http://w1.dwar.ru/main.php
и все входит)))
0
-Сигон- [12]  6 Марта 2011 10:51:55 #10
О_0 зашел а понту ноль ппц
Один на льдине Ломом подпоясанный... .
0
Left-handed [11]  6 Марта 2011 10:52:50 #11
а почему войти то нельзя, что так все криво то ?
0
Bo9ka
6 Марта 2011 10:53:30 #12
Празники и все такое))
0
Эдельхир [7]  6 Марта 2011 10:53:37 #13
да начал заходить,но я играю с сайта как там быть у меня комп тормозит с клиента пока не играю?
0
Left-handed [11]  6 Марта 2011 10:54:01 #14
Я половину игуридо/радуги пропустил из за этих лагов (((
0
Lion_Magic [4]  6 Марта 2011 10:54:11 #15
+100500
:eek: _ :eek:
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
ЧУМАХОД-КРУТОЙ [11]  6 Марта 2011 10:55:26 #16
Снайперша
спасиюо за сылку получилось зашол :lol:
хозяин чучи [15] 21:23 , 10 Авг 2010

не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо...
0
streetreiser [5]  6 Марта 2011 11:01:58 #17
боже мой.... как играть, хоть и зашел, но ни черта не работает
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.