Играю через клиент,но пробовал и через браузеры - выдаёт ошибку ( ошибку написать в теме не могу не пропускает форум,пишет нельзя разместить внутренние ресурсы ) ....! Ещё ночью всё было отлично,с утра не могу зайти (((
И проверяю инфу - я стаю На Площади Дартронга....!
Прошу по-быстрее разобратся