Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Немогу зайти в игру....!

Немогу зайти в игру....!

---ГРаНеННый--- [5] 
0
6 Марта 2011 10:42:47
Играю через клиент,но пробовал и через браузеры - выдаёт ошибку ( ошибку написать в теме не могу не пропускает форум,пишет нельзя разместить внутренние ресурсы ) ....! Ещё ночью всё было отлично,с утра не могу зайти (((

И проверяю инфу - я стаю На Площади Дартронга....!

Прошу по-быстрее разобратся :exclaim:
0
Берсерк-убийца [7]  6 Марта 2011 10:44:00 #1
Ты, безусловно, уникален и игра не пускает конкретно тебя.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311933&f=7&p=1
0
cooL boy [7]  6 Марта 2011 10:47:39 #2
В клиенте открываем новыю вкладку и заходим на w1.dwar.ru,вводим свой имаил и пароль...далее выскачит ошибка. Но мы просто изменияеем адрес в адресной строке на w1.dwar.ru/main.php.И все - мы в игре :surprised:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.