|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Astrex [12]
|
|
|
|
5 Марта 2011 20:19:15
|
|
|
|
I am HELL [13]
|
5 Марта 2011 21:28:22
#20
|
|
|
у нас по-прежнему их 3.башни :) войну с айсами никто не отменял, а ихнюю мы им не отдадим;)
Я не Злой, я Адекватный.
|
|
|
Poloumniy_Dron [10]
|
5 Марта 2011 21:29:34
#21
|
|
|
|
а мне кажется у вас ударка была слегка другая....и лорда с удушу в одной группе небыло....
опять же ...я на замок например редко хожу. но и то знаю что урон считается по первому боту..кто с него больше снял - того и тапки.....
|
|
|
Astrex [12]
|
5 Марта 2011 21:29:56
#22
|
|
|
I am HELL писал(а):
у нас по-прежнему их 3.башни :) войну с айсами никто не отменял, а ихнюю мы им не отдадим;)
а у паршивцев никто не перебил случайно?
|
|
|
I am HELL [13]
|
5 Марта 2011 21:32:10
#23
|
|
|
Astrex
ты читать умеешь или очки запотели ? группа не сработала у наших :) ДЗ набивает урон, группы при этом они расформировывают.
I am HELL писал(а): Astrex
у нас на одной башне группа не сработала, так что не страдай тут. Лаг был.
Твой пост сейчас онулировал смысл всего твоего топа по теме бага группы.
Я не Злой, я Адекватный.
|
|
|
Astrex [12]
|
5 Марта 2011 21:33:26
#24
|
|
|
I am HELL писал(а): Astrex
ты читать умеешь или очки запотели ? группа не сработала у наших :) ДЗ набивает урон, группы при этом они расформировывают.
а откуда у вас тогда 3 башни?
|
|
|
In the Flesh [13]
|
5 Марта 2011 21:34:18
#25
|
|
|
Poloumniy_Dron
но и то знаю что урон считается по первому боту..кто с него больше снял - того и тапки.....
Админы не единожды говорили, что это глюк - и что они его пофиксили=)
|
|
|
I am HELL [13]
|
5 Марта 2011 21:35:21
#26
|
|
|
In the Flesh писал(а): Poloumniy_Dron
но и то знаю что урон считается по первому боту..кто с него больше снял - того и тапки.....
Админы не единожды говорили, что это глюк - и что они его пофиксили=)
Урон считается суммарно, из нанесенного всей группой ущерба. Это правда.
Я не Злой, я Адекватный.
|
|
|
In the Flesh [13]
|
5 Марта 2011 21:36:22
#27
|
|
|
|
I am HELL
Ты какой-то странный... праздники начались?=)
|
|
|
I am HELL [13]
|
5 Марта 2011 21:38:01
#28
|
|
|
|
In the Flesh
Почему странный?) Я только на замок и хожу, игра давно неинтересна стала. Поэтому что касается осад-тут я еще не потерял снаровки))
О, я еще форум читаю, точно)
Я не Злой, я Адекватный.
|
|
|
Astrex [12]
|
5 Марта 2011 21:44:11
#29
|
|
|
I am HELL писал(а):
I am HELL писал(а): Astrex
у нас на одной башне группа не сработала, так что не страдай тут. Лаг был.
Твой пост сейчас онулировал смысл всего твоего топа по теме бага группы.
уже 5 раз перчитал эту фраза, не могу понять
|
|
|
I am HELL [13]
|
5 Марта 2011 21:48:40
#30
|
|
|
|
Astrex
я Флешу объяснил в приват что имел ввиду,лень тут повторяться)))
Я не Злой, я Адекватный.
|
|
|
Херувим [12]
|
5 Марта 2011 21:49:41
#31
|
|
|
Урон считается по первому боту. Кто больше урона по первому боту нанес того и дроп.
мы проверили сегодня. нет. по общему.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
5 Марта 2011 21:50:45
#32
|
|
|
|
Херувим
Ну а как тогда плохи айсов перебили?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
In the Flesh [13]
|
5 Марта 2011 21:52:25
#33
|
|
|
Astrex
I am HELL
21:51 I am HELL » In the Flesh : может не так выразился
Мы разобрались
|
|
|
Херувим [12]
|
5 Марта 2011 21:55:04
#34
|
|
|
|
_MeLLow_
ну может группа кривая. может собрали в бою. я не знаю.
|
|
|
I am HELL [13]
|
5 Марта 2011 21:57:30
#35
|
|
|
Херувим писал(а): _MeLLow_
ну может группа кривая.
Я не Злой, я Адекватный.
|
|
|
Варэн [13]
|
5 Марта 2011 21:58:03
#36
|
|
|
Astrex писал(а): I am HELL писал(а):
у нас по-прежнему их 3.башни :) войну с айсами никто не отменял, а ихнюю мы им не отдадим;)
а у паршивцев никто не перебил случайно? 
вот именно что случайно ктото из ДЗ перебил, набивая урон
(в бою их было 2-е, а дроп получил 1)... разве в этом есть заслуга Айсов 
Помоему всё что вы сумели это создали группу из тех кто успел прорватся до башни,
да ито судя по этому топу - криво получилось
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
5 Марта 2011 22:00:31
#37
|
|
|
Варэн
в этом есть заслуга Айсов
Да при чём здесь айсы-то?=) Мы не про то говорим... Топ не про айсов и не про плохов, а про непонятки с группой на башне=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
Варэн [13]
|
5 Марта 2011 22:03:21
#38
|
|
|
|
РеанимациЯ
ну Astrex так радуется будто это вы перебили башню у Паршивцев)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|