Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Математика на замке
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Математика на замке

Astrex [12] 
0
5 Марта 2011 20:19:15
то ли я считать не умею, то ли опять на замке не понятно как дроп распределяется.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=828278481&server_id=1
группа из Lord_Volandemort, _Лориэн_, Natase4ka, udushu, Astrex набила 91469, суммарный же урон группы, получившей башню составил 67566
ну как то вообще непонятно :evil:
0
In the Flesh [13]  5 Марта 2011 22:03:42 #39
Варэн
вот именно что случайно ктото из ДЗ перебил

Плакал...
Так и рисуеЦЦа картина...

На трибуне руководство плох, вещает перед кланом:
ДЗ случайно перебили нас на башне!
ДЗ случайно забрали нашего дракона!
ДЗ случайно оказались на нашем Уборге!
Мы не гопники!

Браво :biggrin:
0
Варэн [13]  5 Марта 2011 22:14:26 #40
In the Flesh
ну прям Петросян, если вырываеш цитату то хоть до конца предложения цитируй)
Варэн писал(а):
вот именно что случайно ктото из ДЗ перебил, набивая урон
(в бою их было 2-е, а дроп получил 1)...

какой смысл им было идти на перебив, предварительно распустив группу? :eek:
Насчет драков и уборгов вроде никто ничего подобного не говорил :confused:
0
T A B U [13]  5 Марта 2011 22:14:42 #41
In the Flesh
наши группу не создали-ДЗ зашли на урон, поскольку группы не было-дроп ушел тому, кто набил больше!)
по-моему все доходчиво и понятно, а тем кто группу не создал-урок на будущее, чтобы такими раззвиздяями больше не были)
0
Amster_bars [13]  5 Марта 2011 22:17:45 #42
Заблудились что-то ребята... Ваш топик здесь: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=291419&f=12&p=251
0
Брысь [6]  5 Марта 2011 22:21:18 #43
у нас на одной башне группа не сработала, так что не страдай тут. Лаг был.


наши группу не создали-ДЗ зашли на урон, поскольку группы не было-дроп ушел тому, кто набил больше!)
по-моему все доходчиво и понятно, а тем кто группу не создал-урок на будущее, чтобы такими раззвиздяями больше не были)


Показания расходятся :biggrin:
Stay hungry, stay foolish..
0
Варэн [13]  5 Марта 2011 22:23:32 #44
Брысь
TABULENT
у Паршивцев была группа, но урон 3-го не засчитали, а урона 2-х танков не хватило)
0
T A B U [13]  5 Марта 2011 22:29:29 #45
Варэн
не засчитали, потому что видимо он был принят в группу уже находясь в бою или т.п., внимательнее надо быть и все получится)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.