In the Flesh
ну прям Петросян, если вырываеш цитату то хоть до конца предложения цитируй)
Варэн писал(а):
вот именно что случайно ктото из ДЗ перебил, набивая урон
(в бою их было 2-е, а дроп получил 1)...
какой смысл им было идти на перебив, предварительно распустив группу?
Насчет драков и уборгов вроде никто ничего подобного не говорил