Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ого куда я попал
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ого куда я попал

--MahA-- (ФЭО-Медиант) [7] 
0
5 Марта 2011 20:11:34
:eek:
0
Sharan [11]  5 Марта 2011 20:13:41 #1
бабло оставляй, часы там, мобилку и можешь быть свободен
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
МЕРЛИНМАГ [7]  5 Марта 2011 20:13:58 #2
--MahA-- (ФЭО-Медиант)
:razz:
0
Lord_Resrt
5 Марта 2011 20:14:21 #3
гастарбайтеры домой :eek: :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Sixshaman [6]  5 Марта 2011 20:14:37 #4
Плин, я могу делать топы на миноре, но я этого не делаю из соображения независимости сервов. :confused:
Прямо сейчас.
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
ArhonTus [4]  5 Марта 2011 20:14:38 #5
э ты с какова раёна?
кинь зеркало как мужик(с)
0
--MahA-- (ФЭО-Медиант) [7]  5 Марта 2011 20:16:44 #6
ArhonTus
:eek: нубский район... может слыхал :lol:
0
BARS_09 [10]  5 Марта 2011 20:18:05 #7
--MahA-- (ФЭО-Медиант)
Куда куда? :eek: Ну скажи :cry:
ЗЫ:Сколько у вас чертожная синь ща стоит?
0
Red For Ever [4]  5 Марта 2011 20:18:11 #8
руки на стенку , фамилия ,имя ,статья, проходите в камеру.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
ArhonTus [4]  5 Марта 2011 20:18:40 #9
--MahA-- (ФЭО-Медиант)
припоминаю как мы там с каришами гопали на мабилы лахоф
кинь зеркало как мужик(с)
0
Аррон (ФЭО-Медиант) [8]  5 Марта 2011 20:18:49 #10
:wink:
0
-SherloK-
5 Марта 2011 20:18:50 #11
--MahA-- (ФЭО-Медиант)
Привет Гиббонам:) :lol: :cool:
0
FloodForumKo
5 Марта 2011 20:20:14 #12
--MahA-- (ФЭО-Медиант)
Вы не алиса :confused: голову с плеееч! :evil:
0
--MahA-- (ФЭО-Медиант) [7]  5 Марта 2011 20:21:29 #13
:rolleyes: --MahA-- (... [7]Патрульный... [11] -102 крит
0
-ЗАХВАТ- (ФЭО-Медиант)
5 Марта 2011 20:22:22 #14
--MahA-- (ФЭО-Медиант)
привет))
0
-SherloK-
5 Марта 2011 20:24:33 #15
-ЗАХВАТ- (ФЭО-Медиант)
О , и Тоха тут::) Дрям-с типе от валШебника :razz: :cool:
0
--MahA-- (ФЭО-Медиант) [7]  5 Марта 2011 20:25:10 #16
-ЗАХВАТ- (ФЭО-Медиант)
:cool: привет а ты чо тут делаеш?
0
--MahA-- (ФЭО-Медиант) [7]  5 Марта 2011 20:25:43 #17
0
hooster [11]  5 Марта 2011 20:35:26 #18
Magelan (ФЭО-Медиант)
хто ты ?О_о) :twisted:
0
--министр-- [4]  5 Марта 2011 20:47:10 #19
гиббоны нубасы, фу на вас, связались с пурами :mad: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.