Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к администрации на счет авто еды ?

Вопрос к администрации на счет авто еды ?

Cap1980 [12] 
0
5 Марта 2011 00:18:03
собственно будет ли введена авто еда. если да то когда? еслм не то почему ? заранее спасибо
0
Ser4e3 [5]  5 Марта 2011 00:24:28 #1
Cap1980
не надо,и мастерские пусть уберут с Полей Битв
0
Cap1980 [12]  5 Марта 2011 00:25:35 #2
ну надо или не надо им решать. если не надо пускай будет опция отключить как с супер ударами и авто заполением карманов.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  5 Марта 2011 00:27:21 #3
Скоро маг уровень. Чары для магов уже придумали ? Или только еда есть ?
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
pofigu [10]  5 Марта 2011 00:29:10 #4
да, на самом деле можно много удобных штук таких ввести, при условии регулирования включения/выключения опции игроком.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
jaaa [13]  5 Марта 2011 00:32:11 #5
чары автоеды)))) дороже обычной еды ессесно))) ничё так идея +) админам в плюс)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Cap1980 [12]  5 Марта 2011 00:32:34 #6
м да просто поминю топ о тестировании. а потом все заглохло как то. непонятно
0
Джуффин Халли [11]  5 Марта 2011 00:35:00 #7
Cap1980
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271
Плагин автоматического восполнения уровня жизни
Ближайшие нововведения :biggrin:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Cap1980 [12]  5 Марта 2011 00:53:36 #8
Джуффин Халли
ну если судить по ступеням сверху вниз. то еще очень долго придеться ждать (
0
Джуффин Халли [11]  5 Марта 2011 00:54:40 #9
Cap1980
думаешь от твоего топика кому то станет лучше?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Cap1980 [12]  5 Марта 2011 21:55:49 #10
Джуффин Халли
Был на работе ответить не мог. думаю лучше станет только в гробу. но может быть к нам прислушаются. и мы услышим хорошие новости.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.