Аццкий баянист писал(а):
denjan
я думаю пару раз за год можно и такому нубу как ты нормально сходить
Мне можно все чо угодно, но я не могу ходить заведомо подстваляя камрадофф.
Даже если это будет раз в 100 лет.
Мне нужны точные целеуказания.
Школа у меня такая, снайперская :)