Уезжал в командировку...
Приехал-а тут ввели межрассовые поля битв, ДГ перешли к магам
Все это ничего))Но не понятно вот что: не нашел ни одного топа с нытьем по этому поводу...
Почему??

да и странно как-то
Нет, никого я не виню .что трачу время на фигню..
Ну только разве что себя...да и того, почти любя..