|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Джек ДымОК [12]
|
|
|
|
5 Марта 2011 13:28:11
|
|
Выводить из инстов тех кто висит трупом более 6 минут(эффект зеркала учесть так как могут знаючи,намерено тянуть бой чтобы никто не смог применить кадило)а то висят трупом ждут всёж какая никакая а она добла
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 13:56:07
#20
|
|
|
Илья 6666666 писал(а): Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?
на пачке сигарет написано"Минздрав предупреждает-курение причина смерти"
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 13:57:58
#21
|
|
|
__ящерка__ писал(а): Илья 6666666 писал(а): Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?
на пачке сигарет написано"Минздрав предупреждает-курение причина смерти"
ну можно другие ситуации подобрать
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 14:02:52
#22
|
|
|
Илья 6666666 писал(а): __ящерка__ писал(а): Илья 6666666 писал(а): Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?
на пачке сигарет написано"Минздрав предупреждает-курение причина смерти"
ну можно другие ситуации подобрать
можно просто исключить надуманые ситуации)))
в первую очередь ими вы подставляете команду
и хватит флудить просто так,а то вы поставите под вопрос:"а не такой ли я сам?"
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Рамиль [11]
|
5 Марта 2011 14:06:15
#23
|
|
|
|
__ящерка__
Вы вошли девяткой. А магмары не могут, кабурова круглосуточно в заявке.
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 14:07:45
#24
|
|
|
__ящерка__ писал(а): Илья 6666666 писал(а): __ящерка__ писал(а): Илья 6666666 писал(а): Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?
на пачке сигарет написано"Минздрав предупреждает-курение причина смерти"
ну можно другие ситуации подобрать
можно просто исключить надуманые ситуации)))
в первую очередь ими вы подставляете команду
и хватит флудить просто так,а то вы поставите под вопрос:"а не такой ли я сам?" 
кароче я против такого новво ведения!
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
SLAYVER
|
5 Марта 2011 14:10:16
#25
|
|
|
|
вошли 9 нубов против 9 реальщиков, из которых 2 человека валят 9-х нубов, 2 реальщика стоят на базе людей, остальные роют, и чтоб не выкинуло, надо каждые 6 минут воскрешаться, это сколько ж скальпов реальщики набьют за 1 инст
|
|
|
Хитрый-лис [3]
|
5 Марта 2011 14:16:12
#26
|
|
|
Илья 6666666
Да тебе то какя разница? Ты про пещеры только на форуме читал.
Один раз в пещере было: " Ребят я в магазин на 40 минут"
Нужно что бы администрация как то наказывала сливщиков.
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 14:20:35
#27
|
|
|
Хитрый-лис писал(а): Илья 6666666
Да тебе то какя разница? Ты про пещеры только на форуме читал.
Один раз в пещере было: " Ребят я в магазин на 40 минут"
Нужно что бы администрация как то наказывала сливщиков. 
ты нуп,ты докачайся сначало да такого уровня как я и там смотри сколько народу выходят!
ты меня знаешь чтобы говарить сколько я в пещерах нахожусь?
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 14:37:36
#28
|
|
|
Рамиль писал(а): Без потери доблести - я согласен. Если с потерей, тогда нужна
альтернатива - группа из 9-ти персонажей. Потеря доблест должна быть однозначноданное поведение это не что иное как намереное действие,за исключением откл.инет
Клоуны не дают встать двумя группами, почему я должен из за
них ресаться и ломать свои синие шмотки? Поддтверждая "СЮДА" вы как бы добровольно соглашаетесь с тем что там будет происходить
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 14:42:00
#29
|
|
|
SLAYVER писал(а): вошли 9 нубов против 9 реальщиков, из которых 2 человека валят 9-х нубов, 2 реальщика стоят на базе людей, остальные роют, и чтоб не выкинуло, надо каждые 6 минут воскрешаться, это сколько ж скальпов реальщики набьют за 1 инст
Рассмотрю свою кандидатуру со стороны миниреальщика,а почему в случае когда я забиваю мешки под завязку и единственное место которое освобождается-это после применения мази!убив всех должен выкидывать и мешка освобождая места для того чтобы копать?вместо того что как в принципе должно это быть!первый час воюем а на освободившиеся места бегаем копаем
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
SLAYVER
|
5 Марта 2011 14:45:35
#30
|
|
|
|
__ящерка__
бывает и так что тебя убивают, а двигаться не можешь, и ждёшь пока воскресят, и это может быть например 10минут, или когда комп виснет, ты заходишь ничего делать не можешь и снова перезапускаешься ну куча нюансов, которые вызовут нытьё. Считаю не надо это делать инсты чуть оживились, не нужно всё усложнять
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 14:50:29
#31
|
|
|
SLAYVER писал(а): __ящерка__
не нужно всё усложнять
Нужно обязательно нужно,не хотите сложностей?в заллы,не стоит забывать что убили инсты именно такие поступки
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 14:54:23
#32
|
|
|
Рамиль писал(а): __ящерка__
Вы вошли девяткой. А магмары не могут,
в коетом веке?я третий год играю с точностью да наоборот)))
кабурова круглосуточно в заявке.
травма на пол года избавит вас от данного мегаперса
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
SLAYVER
|
5 Марта 2011 14:55:03
#33
|
|
|
|
__ящерка__
нужно, но должны быть более радикальные меры например как распределение по званиям или автоподбор команд по силе. Но не выгонять людей если они не воскрешаются. Пусть выгоняют, если мёртвым человек стоит в одной локе 10минут. Тогда сливщики будут привязаны к игре, должны будут мёртвыми бегать, а не тупо уходить. А за то что человек не воскрешается, как-то не очень, бывало на турнирах 3-4 человека умирало и бегало по локам мониторило противника и передавало в чат где бои и где противник
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 15:01:43
#34
|
|
|
SLAYVER писал(а): __ящерка__
нужно, но должны быть более радикальные меры например как распределение по званиям или автоподбор команд по силе.
а может тогда и слоты на входе считать и отнимать лишние?Я не могу понять одного,что может в инст реальщик взять с собой такого что не может нереальщик взять?
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
mr_JobaNa
|
5 Марта 2011 15:10:10
#35
|
|
|
|
__ящерка__
Ну я нереальщик,и я немогу взять с собой Эндарга(ну или других),мясников,зеркал и т.д...
Да темболее бывали случаи что идти ненадо воскрешат тебя,о после боя другого челвека,но бой то может идти и дольше 6 и 10 мин,всякое может быть....
P.S Нужное новвоведение,надо только чтоб учитывалась статистика(ну играеш ты или нет),может вот надо постоять трупом....надо поткоректировать и норм)
Удалено, форумка
|
|
|
спайк 1972 [8]
|
5 Марта 2011 15:15:11
#36
|
|
|
|
mr_JobaNa
ДА. грамотно будет ввести некое КТУ (коэффициент трудового участия), всю ДОЛУ делить по конкретному учяастию, на слив пришёл - время потерял.
|
|
|
Nakos [4]
|
5 Марта 2011 16:15:11
#37
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Nakos писал(а): а если в туалет приспичит... 
ты что?  низя....ставь утку рядом с стобой..
|
|
|
Benedict Witch [10]
|
5 Марта 2011 17:41:23
#38
|
|
|
Ага) все умерли - ресаться не хотят, их выкидывает... Ничья?
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|