Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что?вроде здраво получится
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А что?вроде здраво получится

Джек ДымОК [12] 
0
5 Марта 2011 13:28:11
Выводить из инстов тех кто висит трупом более 6 минут(эффект зеркала учесть так как могут знаючи,намерено тянуть бой чтобы никто не смог применить кадило)а то висят трупом ждут всёж какая никакая а она добла :rolleyes:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Крутые Яйца [4]  5 Марта 2011 13:28:57 #1
:rolleyes:
QA в душе
0
Джек ДымОК [12]  5 Марта 2011 13:29:35 #2
з.ы почему 6ти? чтобы не было глупых постов про отключили инет,если отключили то через 5 вас и так выкинет
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Рамиль [11]  5 Марта 2011 13:37:54 #3
Без потери доблести - я согласен. Если с потерей, тогда нужна
альтернатива - группа из 9-ти персонажей.
Клоуны не дают встать двумя группами, почему я должен из за
них ресаться и ломать свои синие шмотки?
Как воюет персонаж кабурово я вчера наблюдал непосредственно
в своем бою, выпила гиг и банку нанесла 500 урона и решила больше
не тратиться
0
Dem CARAT [12]  5 Марта 2011 13:40:02 #4
Как воюет персонаж кабурово я вчера наблюдал непосредственно
в своем бою, выпила гиг и банку нанесла 500 урона и решила больше
не тратиться

:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Nakos [4]  5 Марта 2011 13:41:16 #5
а если в туалет приспичит... :eek: :lol:
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 13:44:13 #6
Nakos писал(а):
а если в туалет приспичит... :eek: :lol:

ты что? :eek: низя....ставь утку рядом с стобой..
Мну тут была....о_О
0
Илья 6666666 [7]  5 Марта 2011 13:47:49 #7
Да не бред а если ты пойдёшь например кушать тя кто инть убьёт через 10 мин придёш а тя выкинуло....
да не плохая идея)
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 13:49:02 #8
Илья 6666666 писал(а):
Да не бред а если ты пойдёшь например кушать тя кто инть убьёт через 10 мин придёш а тя выкинуло....
да не плохая идея)

а я то думала, зачем вообще в пещеры ходят :lol:
Мну тут была....о_О
0
Илья 6666666 [7]  5 Марта 2011 13:49:24 #9
Predatory Lilit
пхахахахх:))
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Джек ДымОК [12]  5 Марта 2011 13:49:54 #10
Илья 6666666
я уже 2 года 8 месяцев умею у компа кушать :eek:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Илья 6666666 [7]  5 Марта 2011 13:50:03 #11
Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Илья 6666666 [7]  5 Марта 2011 13:50:46 #12
__ящерка__
и готовить тоже?:)
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 13:51:26 #13
Илья 6666666 писал(а):
Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?

покушать, покурить, туалет....осталось еще выспаться для полного счатья, и все это за 2 часа в пещере)
Мну тут была....о_О
0
Илья 6666666 [7]  5 Марта 2011 13:52:03 #14
Predatory Lilit писал(а):
Илья 6666666 писал(а):
Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?

покушать, покурить, туалет....осталось еще выспаться для полного счатья, и все это за 2 часа в пещере)

:)
бывает разные ситуации:)
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Predatory Lilit [10]  5 Марта 2011 13:52:34 #15
Илья 6666666
:eek:
Мну тут была....о_О
0
Джек ДымОК [12]  5 Марта 2011 13:53:20 #16
Рамиль
в целом меры стоит доработать,а с другой стороны,ведь раньше как-то попадали 9ой,да зачем далеко ходить)))мы вчера весьма безпроблематично зашли 9ой :rolleyes:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Илья 6666666 [7]  5 Марта 2011 13:53:31 #17
Predatory Lilit писал(а):
Илья 6666666
:eek:

:surprised:
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Илья 6666666 [7]  5 Марта 2011 13:53:56 #18
я не конкретно про себя,в целом про народ
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
0
Джек ДымОК [12]  5 Марта 2011 13:54:17 #19
Predatory Lilit писал(а):
Илья 6666666 писал(а):
Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?

покушать, покурить, туалет....осталось еще выспаться для полного счатья, и все это за 2 часа в пещере)

Так ещё же и работать надо в это время :lol:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.