|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Джек ДымОК [12]
|
|
|
|
5 Марта 2011 13:28:11
|
|
Выводить из инстов тех кто висит трупом более 6 минут(эффект зеркала учесть так как могут знаючи,намерено тянуть бой чтобы никто не смог применить кадило)а то висят трупом ждут всёж какая никакая а она добла
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
5 Марта 2011 13:28:57
#1
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 13:29:35
#2
|
|
|
|
з.ы почему 6ти? чтобы не было глупых постов про отключили инет,если отключили то через 5 вас и так выкинет
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Рамиль [11]
|
5 Марта 2011 13:37:54
#3
|
|
|
|
Без потери доблести - я согласен. Если с потерей, тогда нужна
альтернатива - группа из 9-ти персонажей.
Клоуны не дают встать двумя группами, почему я должен из за
них ресаться и ломать свои синие шмотки?
Как воюет персонаж кабурово я вчера наблюдал непосредственно
в своем бою, выпила гиг и банку нанесла 500 урона и решила больше
не тратиться
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
5 Марта 2011 13:40:02
#4
|
|
|
Как воюет персонаж кабурово я вчера наблюдал непосредственно
в своем бою, выпила гиг и банку нанесла 500 урона и решила больше
не тратиться
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Nakos [4]
|
5 Марта 2011 13:41:16
#5
|
|
|
а если в туалет приспичит...
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
5 Марта 2011 13:44:13
#6
|
|
|
Nakos писал(а): а если в туалет приспичит... 
ты что?  низя....ставь утку рядом с стобой..
Мну тут была....о_О
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 13:47:49
#7
|
|
|
|
Да не бред а если ты пойдёшь например кушать тя кто инть убьёт через 10 мин придёш а тя выкинуло....
да не плохая идея)
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
5 Марта 2011 13:49:02
#8
|
|
|
Илья 6666666 писал(а): Да не бред а если ты пойдёшь например кушать тя кто инть убьёт через 10 мин придёш а тя выкинуло....
да не плохая идея)
а я то думала, зачем вообще в пещеры ходят
Мну тут была....о_О
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 13:49:24
#9
|
|
|
|
Predatory Lilit
пхахахахх:))
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 13:49:54
#10
|
|
|
Илья 6666666
я уже 2 года 8 месяцев умею у компа кушать
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 13:50:03
#11
|
|
|
|
Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 13:50:46
#12
|
|
|
|
__ящерка__
и готовить тоже?:)
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
5 Марта 2011 13:51:26
#13
|
|
|
Илья 6666666 писал(а): Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?
покушать, покурить, туалет....осталось еще выспаться для полного счатья, и все это за 2 часа в пещере)
Мну тут была....о_О
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 13:52:03
#14
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Илья 6666666 писал(а): Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?
покушать, покурить, туалет....осталось еще выспаться для полного счатья, и все это за 2 часа в пещере)
:)
бывает разные ситуации:)
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
5 Марта 2011 13:52:34
#15
|
|
|
Илья 6666666
Мну тут была....о_О
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 13:53:20
#16
|
|
|
Рамиль
в целом меры стоит доработать,а с другой стороны,ведь раньше как-то попадали 9ой,да зачем далеко ходить)))мы вчера весьма безпроблематично зашли 9ой
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 13:53:31
#17
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Илья 6666666

Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Илья 6666666 [7]
|
5 Марта 2011 13:53:56
#18
|
|
|
|
я не конкретно про себя,в целом про народ
Больше дропу,меньше опыта!
P.S.Сундуки зло!О_о
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
5 Марта 2011 13:54:17
#19
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Илья 6666666 писал(а): Predatory Lilit
да не я иногда отхожу например покурить?
покушать, покурить, туалет....осталось еще выспаться для полного счатья, и все это за 2 часа в пещере)
Так ещё же и работать надо в это время
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|