Выводить из инстов тех кто висит трупом более 6 минут(эффект зеркала учесть так как могут знаючи,намерено тянуть бой чтобы никто не смог применить кадило)а то висят трупом ждут всёж какая никакая а она добла
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
__ящерка__
можно как-нить подогнать под обычные инсты систему турниров..где добла раздавалась за вклад..но только надо как-нить учитывать что некоторые в боях по часу висеть могут..
мне для себя ничего не надо))) я только группой хожу)))но был 1 инст после введения на пробу туда зашел:да в попыхах забыл архи и экзор схватил геенку и вышел
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
Танунафиг. У меня , к примеру, складывается впечатление после хотьбы в пещеры без команды что всем хумам при реге выдают сине-зеленый фулл и завание "Воин". В случае 100% слива можно хоть спокойно поторчать 2 часа занимаясь своим делом. А так еще и бегать прийдется. Не кошерно как-то.