Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что?вроде здраво получится
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А что?вроде здраво получится

Джек ДымОК [12] 
0
5 Марта 2011 13:28:11
Выводить из инстов тех кто висит трупом более 6 минут(эффект зеркала учесть так как могут знаючи,намерено тянуть бой чтобы никто не смог применить кадило)а то висят трупом ждут всёж какая никакая а она добла :rolleyes:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Джек ДымОК [12]  5 Марта 2011 20:36:16 #39
Benedict Witch писал(а):
Ага) все умерли - ресаться не хотят, их выкидывает... Ничья? :eek:

тоесть вас вполне устраивает?!когда пару человек реально губят инст
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Джек ДымОК [12]  5 Марта 2011 20:37:35 #40
Benedict Witch
я понимаю что у вас не возникло такого даже в мыслях)))что инст дополняется)))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
i_boten
5 Марта 2011 20:44:49 #41
__ящерка__
можно как-нить подогнать под обычные инсты систему турниров..где добла раздавалась за вклад..но только надо как-нить учитывать что некоторые в боях по часу висеть могут..
0
Джек ДымОК [12]  5 Марта 2011 20:56:34 #42
i_boten писал(а):
__ящерка__
учитывать что некоторые в боях по часу висеть могут..

на 11+ нет таких длинных боёв:на 7-10 были и по 1-40
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
i_boten
5 Марта 2011 21:22:55 #43
__ящерка__
ха..так это ты для себя..)))
0
i_boten
5 Марта 2011 21:23:10 #44
бери админов измором..замучай топиками..
0
Джек ДымОК [12]  5 Марта 2011 22:22:20 #45
i_boten писал(а):
__ящерка__
ха..так это ты для себя..)))

мне для себя ничего не надо))) :lol: я только группой хожу)))но был 1 инст после введения на пробу туда зашел:да в попыхах забыл архи и экзор схватил геенку и вышел :lol:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Massacre_Wurm [4]  5 Марта 2011 22:51:32 #46
Танунафиг. У меня , к примеру, складывается впечатление после хотьбы в пещеры без команды что всем хумам при реге выдают сине-зеленый фулл и завание "Воин". В случае 100% слива можно хоть спокойно поторчать 2 часа занимаясь своим делом. А так еще и бегать прийдется. Не кошерно как-то.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.