Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4912 4913 4914 4915 4916 4917 4918 4919 4920 4921 > ]
Капитан -Темный-Рыцарь- [11] 
12:22, 16 Июля 2011
-Кэп, знаешь что? -Что? -Всё тип топ, каблучки, макияя-аж.... - ……………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………...

6 ответов
оБшибочка MarusykA [11] 
11:51, 16 Июля 2011
11:31 Балагур ФэоФан : 17 июля в 16:00 конкурс «Кроссворд на засыпку» ждет властителей вертикалей, повелителей горизоналей. Балагуры бросают вызов мастерам скоростного разгадывания головоломок. Подробности на форуме!

4 ответа
вц pofigu [10] 
23:45, 15 Июля 2011
когда исправят баг, когда противник 2 раза подряд бьёт?
страницы: 1 2 3

46 ответов
Сексуальные домогательства...Или­ шантаж..????Не смешно вообще( _-_Тори_-_ [5] 
23:31, 13 Июля 2011
Пока не называю имени чара, но изложу ситуацию.. При каждом моём заходе в о флеш, некий персонаж ....... являясь главой клана скидывает мне сцылу на некое недоразуение- поясню- около полу года назад, при прохождении мною квеста связанного с истреблен...
страницы: 1 2 3 4 5

93 ответа
Лучшие приколы чата AshimAngel [11] 
09:38, 16 Июля 2011
тема такая выкладываем суда все что видите прикольного в чате начну я с такой переписки 13:24 _ПЕЧЕНЮХА_ : дырявые сапоги головореза передаются?? 13:26 Просто я » _ПЕЧЕНЮХА_ : только половым путём Будем угарать от чат приколов

9 ответов
Скучно. давайте пообщаемся... Трингберг [10] 
02:51, 16 Июля 2011
Давайте обсуждать игру? всего 108884 темы. Может 108885 тема не умрет хотя бы час... Чем заняться в игре? камни ресаются раз в несколько минут. Залы закрыты. Мобы надоели. делать нечего. спать неохота. Кто чем счас занимается в игре?
страницы: 1 2 3 4

76 ответов
Админам !! Пещерный тип [6] 
03:45, 16 Июля 2011
Хотел обратиться с прозьбой . Я не могу открыть профу палача , как быть.

10 ответов
глючит опять Егорыч76 [9] 
05:48, 16 Июля 2011
или админы тоже продали душу дьяволу?

10 ответов
завис на сборе травы чумба [5] 
06:06, 16 Июля 2011
У всех так? или тока у меня? завис на сборе травы и ни куда двинуться не могу, из охоты выйти не получается, уже и перезагружал клиент, ни че не помогает.

2 ответа
Идет процесс завершения боя... futtbooll [7] 
06:05, 16 Июля 2011
И всю.... дальше не идет... не знаю что делать....В кратце обясню: Я пошел в дом и после зачистки 5 стенки начался перерыв и я даже не успел выйти из боя, но была победа, дак вот, после перерыва я зашел в игру и я нахожусь в бою и мне же пишет: Ошыбк...

1 ответ
а где топ про профилактику?) -crimea hunter- [10] 
05:38, 16 Июля 2011
из боя в 6-00 выпустят хоть?)

4 ответа
Глюки с таймаутом Зарт Арн [13] 
03:51, 16 Июля 2011
Держал мишку с отвагой на противника , пропустил второй удар от мыши и умер по тайму. Ядовитый К... [5] проиграл бой Зарт Арн [13] [Разряд II]-> Ядовитый К... [5] -155 каст Зарт Арн [13] [Потеря сил II]-> Shirko [12] эффект Зарт Арн [13] [Дикая...

0 ответов
Кто юзал nintendo wii подскажите ---Электра--- [5] 
01:49, 16 Июля 2011
стоит брать или не? и реально ли через неё играть в легенду? много видюшек пересмотрел, реклама достойная -)) но брать опасаюсь

5 ответов
Навеяло WogGrif [15] 
01:24, 16 Июля 2011
этим За активное участие в событиях, происходящих в Файтворе, вы получаете: Наградной Эликсир опыта 1 шт. А что если сделать такое же но на плато к примеру), а наградой сему этому будут наградные элексиры доблести и народ потянется.

7 ответов
AlMagMar Эльф убийца [12] 
00:56, 16 Июля 2011
Солнышко ты а не доблесник и радость моя в реале наверное тебя пинают каждый день , нашел напасть на кого с я с удочкой ловио а тыт ВЦ всплывает и нападает на меня кто увидет передайте ему
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

213 ответов
скакунчик ЙА ЛОШАДКА [9] 
01:40, 16 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887950683&stat=1&server_id=1 это западло 6 станов на вжк против моих 3 на медведе

4 ответа
Приорат, не? PIT BULL 2000 [14] 
19:33, 11 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2832&mode=members а это красные джоды http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2996&mode=members
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67

1273 ответа
Какиеже сволочные бывают игроки T-FIGHTER [7] 
00:24, 16 Июля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887930433 И таких боев с десяток набереться уже думаю......какой кайф наверное влезть под квестового моба, аж душа трепещит и лучше, когда их побольше набежит Из-за таких вот личностей и хочеться в будущем р...
страницы: 1 2

28 ответов
- Кэприсия Луккезе [8] 
01:16, 16 Июля 2011
-

14 ответов
Игрушки для Буки Жара грибы пошли [10] 
01:05, 16 Июля 2011
кто в курсе, сколько опыта дают, и что помимо искристых крисов нужно? на варварах нету(

0 ответов
страницы: [ << < 4912 4913 4914 4915 4916 4917 4918 4919 4920 4921 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.