Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 5-6 в пещеру вставайте)

5-6 в пещеру вставайте)

RYO CARRERA [6] 
0
17 Июля 2011 21:47:19
:twisted:
магмары
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 22:25:01 #1
Молодцы) :rolleyes:
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 22:31:00 #2
0
Девочкааа [9]  17 Июля 2011 22:34:18 #3
жаль меня тут нет :cry:
0
-СнежочеГ- [10]  17 Июля 2011 22:37:35 #4
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76479700&finish=0
Вот захватывающая пещерка.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 22:56:44 #5
Девочкааа
Очень жаль
0
Сын Стриаргорна [5]  17 Июля 2011 22:59:27 #6
Щааааас, щаааас, секунду
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Massacre_Wurm [6]  17 Июля 2011 23:00:11 #7
Вот ужеж пещеррник
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 23:06:49 #8
Massacre_Wurm
Да ну тя((( Никогда не ходишь(((
0
Massacre_Wurm [6]  17 Июля 2011 23:16:11 #9
так ты все никак 5з не хочешь дать. За 5з схожу нефиг делать.
0
-Анальгин- [5]  17 Июля 2011 23:21:28 #10
:eek: Люди, меня на вас нет :biggrin:
My dick is big
0
Давай веселиться [5]  17 Июля 2011 23:23:53 #11
вот чу тока магмар зовут :sad:
кажется срач начинается
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 23:36:18 #12
23:35 Патриот__ : pen
23:35 -Vendetta- » Патриот__ : сам пень

Вот чу сразу обызваться-то? :evil:
0
Патриот__
17 Июля 2011 23:40:00 #13
-Vendetta- писал(а):
23:35 Патриот__ : pen
23:35 -Vendetta- » Патриот__ : сам пень

Вот чу сразу обызваться-то? :evil:

23:17 -Vendetta- : taes
23:35 Патриот__ » -Vendetta- : хай
23:35 -Vendetta- : daa devo


:surprised:
проходил мимо, написал что то и пошел дальше... ну как в реале, увидел забор сделал надпись и ушел
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.