кирвач
они ещё и на людских стражей, которые не травили их порчами и не принимали участие ни в каких конфликтах, не ставили им проклей и кляпов, нападают на людской территории)
так что хоть и считаю, что зимние локи, ВЛ и крепость - мирная территория, и всегда осуждаю нарушителей, но тут не могу не позлорадствовать)