Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зимние локи мирные или нет ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зимние локи мирные или нет ?

_Ванька [13] 
0
17 Июля 2011 16:41:41
:rolleyes:
0
maloy96 [6]  17 Июля 2011 16:42:52 #1
нет :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Astrex [12]  17 Июля 2011 16:43:02 #2
против вас была порявлена агрессия за вашу агрессию в ВЛ :exclaim:
0
Steelion [7]  17 Июля 2011 16:43:10 #3
Хоронят с миром.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Изеркиль [9]  17 Июля 2011 16:43:36 #4
Astrex писал(а):
против вас была порявлена агрессия за вашу агрессию в ВЛ :exclaim:

:eek:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 16:43:39 #5
для вас - нет :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Ванька [13]  17 Июля 2011 16:45:33 #6
Astrex [12]
Буду иметь ввиду, а возможно узнать конкретно за что или просто пустые слова ваши
0
_Ванька [13]  17 Июля 2011 16:46:32 #7
16:31 Вас поразила Кошмарная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
16:31 Astrex использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на -Vanek_M-.
16:31 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.

Поясню шел никого не трогал !!!
0
Jasper Forks [6]  17 Июля 2011 16:49:47 #8
-Vanek_M- писал(а):
16:31 Вас поразила Кошмарная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
16:31 Astrex использует Вредарий и насылает кошмарную пагубу на -Vanek_M-.
16:31 На вас наложили Проклятие геенного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения серьезно снизилась.

Поясню шел никого не трогал !!!

...упал, очнулся, гипс.
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
BritishKnight [11]  17 Июля 2011 16:53:33 #9
они мирные??? а фигли там все всида нападают?? :eek:
...
0
Astrex [12]  17 Июля 2011 16:57:28 #10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888090879
это для фэйсов.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=888102206
это для монолитов.
вы входите в бои, не касающиеся вас, удачи..
0
_ GrumbridG-
17 Июля 2011 19:14:52 #11
Astrex
как это не касается...нападает из под моба...это всех касается :confused:
0
_ GrumbridG-
17 Июля 2011 19:15:24 #12
Astrex
вот если бы один на один напал,то другое дело
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 19:15:59 #13
кирвач
нападали на ДГ - фейс вмешался им помогать.
с оппонентов пример берём :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_ GrumbridG-
17 Июля 2011 19:19:34 #14
PIT BULL 2000
так нападали из под моба.....конечно надо помочь
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 19:20:40 #15
кирвач
ДГ и из под моба в наших ВЛ не стесняются нападать.
Говорю же..учитель хороший))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_ GrumbridG-
17 Июля 2011 19:22:06 #16
PIT BULL 2000
а фэйсы и монолиты тоже нападают из под мобов у вас ??? :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 19:23:43 #17
кирвач
у нас? нет)
там медальки синие крофов/эльдивлв нужны чтобы в ВЛ пройти)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Samantha [12]  17 Июля 2011 19:23:53 #18
кирвач
а фэйсы и монолиты

они ещё и на людских стражей, которые не травили их порчами и не принимали участие ни в каких конфликтах, не ставили им проклей и кляпов, нападают на людской территории)
так что хоть и считаю, что зимние локи, ВЛ и крепость - мирная территория, и всегда осуждаю нарушителей, но тут не могу не позлорадствовать)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
_ GrumbridG-
17 Июля 2011 19:25:43 #19
PIT BULL 2000
так я и пишу про то что вы нападаете из под мобов на тех кто на вас не нападал из под мобов....значит вы неправы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.