кирвач чё ты пристал к человеку? Из-под моба, над мобом, под мобом - это всё на 10-м уровне закончилось. Забудь. Прости. Сходи в ЖЭК, погладь галстук и будь счастлив.
Astrex
очень интересно, а что я должна была делать, если мой знакомый попросил о помощи... посмотрев бой, я поняла, что на него напали из под моба... и это называется агрессией с моей стороны???