Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зимние локи мирные или нет ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Зимние локи мирные или нет ?

_Ванька [13] 
0
17 Июля 2011 16:41:41
:rolleyes:
0
_ GrumbridG-
17 Июля 2011 19:26:56 #20
Samantha
ну нападают не из под мобов..значит ничего страшного
0
_Ванька [13]  17 Июля 2011 19:27:35 #21
:rolleyes:
прошу закрыть топ
0
Amster_bars [13]  17 Июля 2011 19:28:38 #22
кирвач чё ты пристал к человеку? Из-под моба, над мобом, под мобом - это всё на 10-м уровне закончилось. Забудь. Прости. Сходи в ЖЭК, погладь галстук и будь счастлив.
0
_ GrumbridG-
17 Июля 2011 19:29:59 #23
Amster_bars
:lol: да мне всё равно кто как нападает...просто люди всегда неправы :lol:
0
Ангел и Демон [13]  17 Июля 2011 20:38:33 #24
Astrex
очень интересно, а что я должна была делать, если мой знакомый попросил о помощи... посмотрев бой, я поняла, что на него напали из под моба... и это называется агрессией с моей стороны???
0
Astrex [12]  17 Июля 2011 20:40:15 #25
Ангел и Демон, вы решили принятьучастие в боях в верхних локациях,пусть будет так.
0
Ангел и Демон [13]  17 Июля 2011 20:42:50 #26
Astrex
и ещё вопрос, как понять касается меня этот бой или нет, если просят о помощи??? я не в курсе Ваших передряг с ДГ, помогала другу
0
_Ванька [13]  17 Июля 2011 20:42:54 #27
закройте топ - прошу еще раз, выводы сделал
0
Ангел и Демон [13]  17 Июля 2011 20:45:20 #28
Astrex
если у Вас какие-то междусабойчики... сообщайте чтоли, хоть на форуме... не все экстрасенсы
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 20:47:10 #29
Ангел и Демон
так был довольно объемный топ.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=337776&f=7&p=1
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-_Frost_-
17 Июля 2011 20:47:38 #30
Да нет наверное
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
vladiator [13]  17 Июля 2011 21:06:31 #31
Astrex
ты какой то бред начал нести =)
В Питере Пить
0
Astrex [12]  17 Июля 2011 21:10:39 #32
vladiator,в чем бред? в том что если ты заходишь против кого-то в бой, то логично, что потом получиш в ответ?
0
нупик87 [7]  17 Июля 2011 21:42:04 #33
логика ДГ магмарам не нравится?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.