Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > самая ТАИНСТВЕННАЯ реПутация

самая ТАИНСТВЕННАЯ реПутация

kozluk [10] 
0
17 Июля 2011 19:53:44
это та которая была в планах у администрации.
это та которую не ввели
это та про которую спрашивали неоднократно
это та которая подошла бы ПитБульке

это РЕПА НЕСПЯЩИХ.....
просветите что это? :biggrin:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Samantha [12]  17 Июля 2011 19:57:32 #1
это та :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
kozluk [10]  17 Июля 2011 19:58:16 #2
одесса -мама а серьезно
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
Grey_man [10]  17 Июля 2011 19:58:50 #3
А хз, админы что-то про нее говорили давно, но так и заглохло :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 19:59:29 #4
:surprised: неспящих?...нет..не слышал..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ТыЧоБлиН [4]  17 Июля 2011 20:14:30 #5
ухты :eek:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
-Unknown- [11]  17 Июля 2011 20:18:17 #6
было такое) только тех админов ещё попробуй найди... которые это планировали...
0
Звездный шторм [9]  17 Июля 2011 20:18:35 #7
это типа просиди 3-е суток на мобах без сна и получи +10 к репутации неспящих? :lol: :lol: :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Kataschi [8]  17 Июля 2011 20:19:51 #8
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Dixie [9]  17 Июля 2011 20:20:24 #9
скоро введут репутацию "борцов с дарк глоу".
красная медалька будет давать амулет ненападения от ДГ.
извините, если кого обидел.
0
-Unknown- [11]  17 Июля 2011 20:21:41 #10
Dixie
тогда скорее репу "не борцов с дарк глоу, а реальных дипломатов"
и амуль ненападения) который иногда случайно не будет работать :eek:
0
Dixie [9]  17 Июля 2011 20:24:10 #11
-Unknown-
и морок ДаМаджика, со его животными и колодами ;)
извините, если кого обидел.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  17 Июля 2011 20:27:28 #12
Dixie
и кошель Казаха :eek:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Oni Tensei [9]  17 Июля 2011 21:07:40 #13
это приснилось :surprised: привет лунатикам :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.