Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:08 Игрок [Элитный воин] PIT BULL 2000 [14] подарил Вам подарок "Именинный торт".
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

19:08 Игрок [Элитный воин] PIT BULL 2000 [14] подарил Вам подарок "Именинный торт".

GaMeReKaH [7] 
0
17 Июля 2011 19:08:41
:eek:
...
0
Sarge [9]  17 Июля 2011 20:32:13 #20
Изеркиль
:lol:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Hozaika ozer [5]  17 Июля 2011 20:35:59 #21
20:34 PIT BULL 2000 : gaixqeeae gehe
Солнц, я чегот ниче не поняла))) :redface:
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 20:36:31 #22
Hozaika ozer
Взаимно)
*тьмок* :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Garri Garrison [13]  17 Июля 2011 20:56:47 #23
а мне?(( :cry:
0
Hozaika ozer [5]  17 Июля 2011 20:57:46 #24
nutka
Тьмок от Питки?)
0
Garri Garrison [13]  17 Июля 2011 21:01:04 #25
Hozaika ozer

:biggrin: неее падарок %)
0
Hozaika ozer [5]  17 Июля 2011 21:01:53 #26
nutka
:razz: Это эксклюзиф))))
0
Garri Garrison [13]  17 Июля 2011 21:02:26 #27
Hozaika ozer


:biggrin: :biggrin: тьмок от тебя в замен на подарок от пита :rolleyes:
0
Hozaika ozer [5]  17 Июля 2011 21:04:20 #28
nutka
А ты мне чу?)))
0
--Твоя любимая-- [7]  17 Июля 2011 21:04:34 #29
PIT BULL 2000
Булечка а моно я на тебя нападу :redface:
0
Кагадей [7]  17 Июля 2011 21:05:39 #30
--Твоя любимая--
без базара :cool:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Garri Garrison [13]  17 Июля 2011 21:05:57 #31
21:05 Игрок PIT BULL 2000 [14] подарил Вам подарок "Золотой погон «Повелитель»".

ееееееееее :biggrin: :eek: :biggrin:
0
Hozaika ozer [5]  17 Июля 2011 21:06:37 #32
nutka
Ну все тьмок отменяется :razz:
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 21:07:14 #33
--Твоя любимая--
Кагадей
Наташка, на Кагадея нападай...с него красные подарки сыпяццо :cool:
nutka
:razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кагадей [7]  17 Июля 2011 21:07:49 #34
PIT BULL 2000
:mad:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
--Твоя любимая-- [7]  17 Июля 2011 21:08:32 #35
PIT BULL 2000
Кагадей
ого))) какой жирный болтик))) раз 10 тада думаю нападу))) :redface:
0
Garri Garrison [13]  17 Июля 2011 21:09:59 #36
Hozaika ozer

я долго ждал( за это время пит успел купить подарок и подарить мне его) а ты все думала как написать :))
0
Hozaika ozer [5]  17 Июля 2011 21:10:41 #37
nutka
Так, ф приват бы потряс..мну отвлекали))
0
Garri Garrison [13]  17 Июля 2011 21:12:52 #38
Hozaika ozer
как то не догадался) хотел что бы на людях написала а не в приват ))) и как твой муж тебе бы такое позволил :)))))))) :twisted: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.