Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палачи всея ФЭО

Палачи всея ФЭО

lAcerl [6] 
0
17 Июля 2011 22:22:33
Довольно часто видишь как бьются 13 лвла против 7,а 2 против 8,причём у старших есть профа палача. У одного человека спросил мол зачем нападешь,всё-равно кроме опыта ничего не дадут,на что ответил,что могут качнуть палача+1,несмотря на разницу в уровне. Собственно вопрос:мне могут дать+1 к палача с персонажей 1-2 лвла? Я думал,что только с уровень -2 и старше можно что-то получить
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 22:23:11 #1
нет не дадут тебе палача.
только -2лвл
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
qwertind [10]  17 Июля 2011 22:23:17 #2
неа,но раньше вроде можно было( скальпы с любого лвл 100% падали)
0
lAcerl [6]  17 Июля 2011 22:25:16 #3
А ещё такой вопрос:сколько мне надо содрать(в среднем),чтобы без зелья получить +1 к палачу?
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 22:25:19 #4
qwertind, это было давным давно. когда еще бог яндар на 2х левлах в магмарии качал палача вместе с кем-то из стражей...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 22:26:13 #5
lAcerl, рандом. я за два похода в залы качнул +4.
а до этого скальпов 30 срубил впустую
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Нещастячко
17 Июля 2011 22:26:40 #6
да, я так и качал в основном на нупах
Только это долго очень((
видишь побед сколько?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 22:28:00 #7
Нещастячко, ого :) как ты приоделся) смотри, не возгордись)))
джекпот выиграл?)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
lAcerl [6]  17 Июля 2011 22:31:25 #8
Нещастячко
на нупах -2 или на нупах 1-2 лвла?
И если на 1-2,то когда это было?
0
CONANofCimmeria [10]  17 Июля 2011 22:35:11 #9
Я думал,что только с уровень -2 и старше можно что-то получить

с остальных получают - удовольствие эротического содержания :eek: )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нещастячко
17 Июля 2011 22:36:49 #10
lAcerl
вот ты в Виригии стоишь - там и стой, и бей 1-2лвл, они там часто лазиют
Только оооочень долго это, запасайся терпением :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lAcerl [6]  17 Июля 2011 22:38:18 #11
Нещастячко
На опушке по квесту чаще залетают)и на опушке БТУ можно обуть,не страшно,что 13 лвл влезет заступиться)
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Июля 2011 22:38:35 #12
Нещастячко
:evil: ти чо народ обманываешь
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lAcerl [6]  17 Июля 2011 22:48:19 #13
Так что,дают с мелких палача или нет? Кто скажет честно и непредвзято?)
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 22:49:53 #14
lAcerl, не дают. сейчас ссыль попробую откопать
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=53&page=6

из моей инфы о профе:

Получив профессию Палача, Вы встали на путь насилия и жестокости. Теперь Вашим призванием станет угнетение и принуждение других жителей мира Фэо, отныне в мире Фэо Вы будете нести боль и разрушение.
Каждый палач характеризуется своим мастерством, чем оно больше, тем страшней Ваши удары, а травмы Вашей жертвы чаще и серьезней. Увеличивать свое мастерство Вы сможете через нанесение травм, то есть, при нанесении Вами очередной травмы есть вероятность того, что Ваше мастерство возрастет. Но надо понимать, что, избивая слабых и немощных, Ваше боевое искусство расти не будет, поэтому, если Ваша жертва более чем на 2 уровне меньше Вас - мастерство палача прибавляться Вам не будет.Также нужно иметь в виду уровень антитравматизма Вашей жертвы, чем больше разница Вашего мастерства палача и антитравматизма жертвы, тем меньше вероятность увеличения Вашего мастерства. Достигнув определенного мастерства, Ваши удары будут настолько сокрушительными, что травмировать жертву обычными ушибами Вы уже не будете, а вот дробить кости и разрывать ей внутренние органы, очень даже. Так что, любой палач, достигший в своей профессии хороших результатов, является идеальной машиной для возмездия.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
lAcerl [6]  17 Июля 2011 22:53:49 #15
Денетор
спасибо
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 22:54:24 #16
lAcerl, не за что)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.