Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:59 Вы достигли звания Чемпион.

20:59 Вы достигли звания Чемпион.

RYO CARRERA [6] 
0
17 Июля 2011 21:03:06
Немного прибавил себе настроение))
0
Hozaika ozer [5]  17 Июля 2011 21:05:45 #1
Мои поздравления :biggrin:
0
Тэккен [5]  17 Июля 2011 21:06:08 #2
поздравляю :cool:
опять я виноват?
0
Нещастячко
17 Июля 2011 21:07:12 #3
грац :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 21:08:54 #4
Нещастячко
Тэккен
Hozaika ozer
Спасибо))
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 21:16:37 #5
Ну блин, отправьте кто нибуть подарок)) :rolleyes:
0
М А У Г Л И [6]  17 Июля 2011 21:46:36 #6
Молодец Владимир - хорошо стоял в храмах с чемпом тебя :arrow:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
Janus_ZM [5]  17 Июля 2011 21:48:09 #7
М А У Г Л И
+
ещё и продолжает пиариться
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 21:48:19 #8
М А У Г Л И
Спасибо :arrow:
0
- Cheech [3]  17 Июля 2011 21:50:12 #9
нормально,поздравляю!
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Я люблю Украину [6]  17 Июля 2011 21:55:38 #10
Поздровляю, Вовчик, давай глада бери, не обращай внимание на всяких "мужиков", прячащихся за спины мороков и 10х животин :twisted: :cool: :wink:
0
Ales [9]  17 Июля 2011 21:56:42 #11
21:56 Вы получили вещь Жар-цвет.
Тоже немного настроения прибавил
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 21:57:06 #12
Я люблю Украину
Спасибо, бро. :biggrin: Да бог с ними - клуоны) :wink:
0
М А У Г Л И [6]  17 Июля 2011 21:57:53 #13
Я люблю Украину писал(а):
Поздровляю, Вовчик, давай глада бери, не обращай внимание на всяких "мужиков", прячащихся за спины мороков и 10х животин :twisted: :cool: :wink:


я поздравил а кто как интерпретирует мои слова думаю так и думает об аффторе топа... :arrow: и вас уважаемый тоже в топку...
У нас тут не демократия (с) Греич
0
F A C [12]  17 Июля 2011 21:59:34 #14
молодец*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
RYO CARRERA [6]  17 Июля 2011 22:01:52 #15
F A C
Спасибо, Геворг) :cool:
0
Дрогон [7]  17 Июля 2011 22:05:07 #16
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=301 сегодня наконец то тоже обрадовался :cool:
0
М А У Г Л И [6]  17 Июля 2011 22:09:03 #17
Ковырялочка писал(а):
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=301 сегодня наконец то тоже обрадовался :cool:


Прими мои поздравления :biggrin:
У нас тут не демократия (с) Греич
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.