|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > А почему мобы уворачиваются/блочат исключительно на ВЖК? |
|
|
Robbo [9]
|
|
|
|
17 Июля 2011 20:33:49
|
|
|
Все обычные удары проходят, а вот ВЖК - гарантированно в блок/уворот. А в теории ведь там же даже какой-то шанс +10% попадания остается при разнице в 3 уровня. :) Однако на практике - обычные не супер-удары проходят 100%, а ВЖК - 100% не проходит. Что-то тут не чисто. :)
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -40 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -87 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -45 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -73 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -42 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -70 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -40 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -81 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -46 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] уворот это ВЖК должна была быть
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -41 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -34 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -35 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -20 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -38 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -21 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] уворот и опять это ВЖК должна была быть
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] блок
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -90 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -25 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -32 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -22 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -44 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -44 крит
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] блок и снова на ВЖК
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -24 удар
Robbo [9] проиграл бой
Следующий бой:
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -41 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -35 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -22 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -89 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -25 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -42 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -21 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -90 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] блок на ВЖК, и почему я не удивлен? :)
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -46 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -39 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -36 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -19 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -41 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -24 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] уворот ха-ха, ну вы поняли что тут должно было быть. :)
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -48 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -99 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -82 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -20 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -35 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -24 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -87 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -21 удар
Robbo [9][Удар «Великая Жа...] эффект
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -173 крит удивительно, попал ВЖК и даже со станом
Robbo [9] [stun] Ренегат Кр... [6] эффект
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -82 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -71 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -36 удар
Ренегат Кр... [6] проиграл бой
По всем прикидкам выходит что ВЖК - невыгодный удар, ибо шанс что он пройдет крайне мал. Выгоднее бить или вообще без суперов или же жаждой крови 3 уровня - она почти всегда проходит, видимо программеры забыли ей прописать 90%-ный шанс на блок/уворот моба. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
17 Июля 2011 20:35:07
#1
|
|
|
Kataschi [8]
|
17 Июля 2011 20:35:21
#2
|
|
|
усильте критов??
P.S.
собсно ВЖК 100% попадание только при
Kataschi [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
Kataschi [8]Каменный г... [7] -1 удар
Ничто не истинно,Все дозволено!
|
|
|
Изеркиль [9]
|
17 Июля 2011 20:36:20
#3
|
|
|
В ОС такого не было...
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
17 Июля 2011 20:37:24
#4
|
|
|
|
Ну а что ты думал, вышел из Стражей и все, играй как раньше? Ну да.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Jasper Forks [6]
|
17 Июля 2011 20:38:28
#5
|
|
|
|
усильте ВЖК?
Охренеть!
и эта.. щас газану (c)
|
|
|
Azazello86 [7]
|
17 Июля 2011 20:39:34
#6
|
|
|
-_Frost_-
|
17 Июля 2011 20:41:53
#7
|
|
|
Ты мой говорящий трофей
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
samire [12]
|
17 Июля 2011 20:58:51
#8
|
|
|
Robbo
нытьЁ
я же говорила - тебя флудеры прокляли и порчу навели, пока стражем был - теперь только регаться заново)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
МарС БоГ ВойнЫ [3]
|
17 Июля 2011 21:01:09
#9
|
|
|
Robbo
твой уровень... в этом твоя слабость - как-то так...
ЗЫ: побей мобов на малой легенде для соцсетей - там на 9 лвл то же самое  уворачиваются и блочат даже слабые
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
|
|
|
Денетор [10]
|
17 Июля 2011 21:08:49
#10
|
|
|
|
у меня тоже ВЖК отвратительная (
бьешь медведем - медведь мимо. переходишь на ВЖК, добиваешь полкомбо до ВЖК - блок.
потом один удар - сила волка. и вот она уже попадает с вероятностью 90% )))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Robbo [9]
|
17 Июля 2011 21:11:11
#11
|
|
|
|
Денетор кстати да, сила волка - 100% попадание, проверено неоднократно! Если надо добить - бью строго ей. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
Эскель [6]
|
17 Июля 2011 21:14:59
#12
|
|
|
|
господа....а ничего, что вы - 9-7-8-10 лвлы? а ВЖК - удар 6 лвла..а?))))) вот они и будут уворачиваться и в блок становиться... моб не увернется от супера на ВАШ лвл...на низшие - с легкостью..)))
|
|
|
Максюшка [9]
|
17 Июля 2011 21:17:29
#13
|
|
|
|
по топу! мобы стали сильней! Теперь Гули чащу критуют,увороты,блоки и т.д!!! А ещё у них есть св-во удар в горло и уворачиваться что не снять!
|
|
|
Jameson [7]
|
17 Июля 2011 21:18:41
#14
|
|
|
|
Удивительная штука - человеческое сознание :)
"Опять мобов усилили", "дроп пофиксили", "оки пофиксили", "усильте мну!". Тут не одна диссертация по психилогии. Может, даже и докторская :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
17 Июля 2011 21:18:47
#15
|
|
|
|
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
Маратыч [9]
|
17 Июля 2011 21:19:14
#16
|
|
|
Robbo
Нытег
|
|
|
Харрикейн [8]
|
17 Июля 2011 21:21:11
#17
|
|
|
+1
а по силе волка...единственный супер для матов...на цербере свиту тока им и пинаю...вроде ни разу не промахивался за всё время
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Рэйджик [9]
|
17 Июля 2011 21:21:58
#18
|
|
|
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -24 удар
Robbo [9] проиграл бой
|
|
|
Денетор [10]
|
17 Июля 2011 21:27:12
#19
|
|
|
Маратыч, ты тоже нытег :)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|