Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почему мобы уворачиваются/блочат­ исключительно на ВЖК?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А почему мобы уворачиваются/блочат­ исключительно на ВЖК?

Robbo [9] 
0
17 Июля 2011 20:33:49
Все обычные удары проходят, а вот ВЖК - гарантированно в блок/уворот. А в теории ведь там же даже какой-то шанс +10% попадания остается при разнице в 3 уровня. :) Однако на практике - обычные не супер-удары проходят 100%, а ВЖК - 100% не проходит. Что-то тут не чисто. :)

Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -40 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -87 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -45 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -73 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -42 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -70 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -40 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -81 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -46 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] уворот это ВЖК должна была быть
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -41 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -34 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -35 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -20 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -38 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -21 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] уворот и опять это ВЖК должна была быть
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] блок
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -90 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -25 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -32 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -22 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -44 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -44 крит
Robbo [9][Большой эликсир ...] эффект
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] блок и снова на ВЖК
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -24 удар
Robbo [9] проиграл бой


Следующий бой:

Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -41 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -35 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -22 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -89 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -25 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -42 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -21 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -90 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] блок на ВЖК, и почему я не удивлен? :)
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -46 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -39 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -36 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -19 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -41 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -24 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] уворот ха-ха, ну вы поняли что тут должно было быть. :)
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -48 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -99 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -23 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -82 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -20 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -35 удар
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -24 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -87 крит
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -21 удар
Robbo [9][Удар «Великая Жа...] эффект
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -173 крит удивительно, попал ВЖК и даже со станом
Robbo [9] [stun] Ренегат Кр... [6] эффект
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -82 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -71 удар
Robbo [9]Ренегат Кр... [6] -36 удар
Ренегат Кр... [6] проиграл бой

По всем прикидкам выходит что ВЖК - невыгодный удар, ибо шанс что он пройдет крайне мал. Выгоднее бить или вообще без суперов или же жаждой крови 3 уровня - она почти всегда проходит, видимо программеры забыли ей прописать 90%-ный шанс на блок/уворот моба. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Июля 2011 20:35:07 #1
:cool:
0
Kataschi [8]  17 Июля 2011 20:35:21 #2
усильте критов?? :eek: :eek:

P.S.
собсно ВЖК 100% попадание только при
Kataschi [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Kataschi [8]Каменный г... [7] -1 удар
:rolleyes: :rolleyes:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Изеркиль [9]  17 Июля 2011 20:36:20 #3
В ОС такого не было... :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Улыбка Волка [7]  17 Июля 2011 20:37:24 #4
Ну а что ты думал, вышел из Стражей и все, играй как раньше? Ну да.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Jasper Forks [6]  17 Июля 2011 20:38:28 #5
усильте ВЖК?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Azazello86 [7]  17 Июля 2011 20:39:34 #6
Согласен с автором
0
-_Frost_-
17 Июля 2011 20:41:53 #7
Ты мой говорящий трофей :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
samire [12]  17 Июля 2011 20:58:51 #8
Robbo
:twisted: нытьЁ :twisted:

я же говорила - тебя флудеры прокляли и порчу навели, пока стражем был - теперь только регаться заново)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  17 Июля 2011 21:01:09 #9
Robbo
твой уровень... в этом твоя слабость - как-то так...

ЗЫ: побей мобов на малой легенде для соцсетей - там на 9 лвл то же самое :sad: уворачиваются и блочат даже слабые
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 21:08:49 #10
у меня тоже ВЖК отвратительная (
бьешь медведем - медведь мимо. переходишь на ВЖК, добиваешь полкомбо до ВЖК - блок.
потом один удар - сила волка. и вот она уже попадает с вероятностью 90% )))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Robbo [9]  17 Июля 2011 21:11:11 #11
Денетор кстати да, сила волка - 100% попадание, проверено неоднократно! Если надо добить - бью строго ей. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Эскель [6]  17 Июля 2011 21:14:59 #12
господа....а ничего, что вы - 9-7-8-10 лвлы? а ВЖК - удар 6 лвла..а?))))) вот они и будут уворачиваться и в блок становиться... моб не увернется от супера на ВАШ лвл...на низшие - с легкостью..)))
0
Максюшка [9]  17 Июля 2011 21:17:29 #13
по топу! мобы стали сильней! Теперь Гули чащу критуют,увороты,блоки и т.д!!! А ещё у них есть св-во удар в горло и уворачиваться что не снять!
0
Jameson [7]  17 Июля 2011 21:18:41 #14
Удивительная штука - человеческое сознание :)
"Опять мобов усилили", "дроп пофиксили", "оки пофиксили", "усильте мну!". Тут не одна диссертация по психилогии. Может, даже и докторская :)
Я нуб без звёзд! В этом суть!
0
-Скрийлинг- [9]  17 Июля 2011 21:18:47 #15
Да, а почему 6е уровни бьют ВЖК со 100% вероятностью? Пофиксить! :lol: :lol: :twisted:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Маратыч [9]  17 Июля 2011 21:19:14 #16
Robbo
Нытег :arrow:
0
Харрикейн [8]  17 Июля 2011 21:21:11 #17
+1 :mad:
а по силе волка...единственный супер для матов...на цербере свиту тока им и пинаю...вроде ни разу не промахивался за всё время :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Рэйджик [9]  17 Июля 2011 21:21:58 #18
Ренегат Кр... [6]Robbo [9] -24 удар
Robbo [9] проиграл бой
:confused:
0
Денетор [10]  17 Июля 2011 21:27:12 #19
Маратыч, ты тоже нытег :) :arrow:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.