Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Достижения

Мимо нот [10] 
0
17 Июля 2011 14:13:55
Выполнено достижение "Почет Крадущихся в ночи"
Выполнено достижение "Двойной почет"


а на 13 шанку всеравно нехватает,видел ребят у кого и то меньше репутации с 13 животными .

я так понял под водой надо добивать репу флаундов . всё идёт в минус .
0
-Темный-Рыцарь- [11]  17 Июля 2011 14:14:46 #1
молча зачот :cool:
0
Мимо нот [10]  17 Июля 2011 14:15:18 #2
да и незнаю как быть по поводу подземки,апаться или ждать нового квеста,задумался(
0
Blanch [10]  17 Июля 2011 14:17:33 #3
дык делай по квесту, что сейчас и все :wink:
0
hal ve maen [4]  17 Июля 2011 14:17:40 #4
поздрям
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Мимо нот [10]  17 Июля 2011 14:18:53 #5
hal ve maen
----BAPBAP----

дело в том ребят видел у кого уже есть 13 животные меньше чем у меня медалей,както странно
0
чувачоккк [11]  17 Июля 2011 14:30:40 #6
Мимо нот писал(а):
hal ve maen
----BAPBAP----

дело в том ребят видел у кого уже есть 13 животные меньше чем у меня медалей,както странно


может дело не в количестве ,а в качестве?!
0
-Боженька- [12]  17 Июля 2011 14:32:55 #7
нежить качни до краски, да и все
0
SergFisher [9]  17 Июля 2011 15:02:21 #8
С чем рифмуется двойной почет, писать не буду, а то форумку дадут
0
Йоулупукки [10]  17 Июля 2011 15:04:01 #9
Мимо нот
покажи таких, что ты чушь то говоришь? меньше 1200 реп рейтинга не возьмешь 13 животину
0
-FiN-
17 Июля 2011 15:26:59 #10
Мимо нот
тебя глючит, не мог ты видеть ребят с меньшим реп рейтингом на 13х ;))

нежить качни до краски, да и все

++
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Молот Крита [10]  17 Июля 2011 15:50:14 #11
лучше подумай, как 16ю шанку будешь делать на 12-м :lol:
0
ARHIRED [15]  17 Июля 2011 16:04:39 #12
Эм... чет я не понял, а причем тут достижения?
Фолиант для апа животины продается за реп. рейтинг, а не за достижения... :confused:
0
Призрак Вантала
17 Июля 2011 16:06:05 #13
Мимо нот, красную нежить выбирает 80%))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Кровища [10]  17 Июля 2011 16:06:48 #14
Vantala писал(а):
Мимо нот, красную нежить выбирает 80%))


новое поколение выбирает нежить :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Призрак Вантала
17 Июля 2011 16:13:13 #15
Мимо нот писал(а):
дело в том ребят видел у кого уже есть 13 животные меньше чем у меня медалей,както странно

всё может быть и быть всё может. но одного и быть не может. того чего ибыть не может)))ну как вам это обьяснить? :biggrin:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Домовенок Кузенька
17 Июля 2011 16:33:40 #16
Мимо нот писал(а):
...задумался(


Чем?

:redface:
0
Домовенок Кузенька
17 Июля 2011 16:43:56 #17
У автора реп.рейтинг 930. Его действительно спасет краска нежити. 930+280=1210. :biggrin:
А вот краска подземки автора не спасет.
А еще автору сильно поможет какой-нибудь учебник арифметики. :biggrin:
0
Alexzendr [9]  17 Июля 2011 17:36:00 #18
Уровень медали Очков рейтинга
"Признание" 10
"Дружба" 20
"Уважение" 50
"Почет" 100
"Поклонение" 300

Учи мат часть) :rolleyes:
0
ТОДЕС [9]  17 Июля 2011 18:12:39 #19
Drunken Max писал(а):
У автора реп.рейтинг 930. Его действительно спасет краска нежити. 930+280=1210. :biggrin:
А вот краска подземки автора не спасет.
А еще автору сильно поможет какой-нибудь учебник арифметики. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.