Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > совесть админов в сундуках искать надо?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

совесть админов в сундуках искать надо?

brown [10] 
0
7 Июля 2011 16:09:29
Гордт-голо... [8]brown [10] -54 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -66 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -60 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -57 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -28 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] -38 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -28 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -45 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -58 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -28 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -35 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -42 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -26 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
brown [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Гордт-голо... [8]brown [10] -56 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -61 крит
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -29 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -45 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -63 удар
brown [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -26 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -36 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -47 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] -97 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -40 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -43 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -45 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -39 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -59 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -32 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -42 удар
brown [10] [Удар «Атака Змеи»]-> Гордт-голо... [8] эффект
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -43 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -32 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
Элитный бе... [10] [Беронское покровительство]-> brown [10] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -29 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -44 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -44 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -24 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] -251 крит
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -40 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -29 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -8 удар
Гордт-голо... [8] проиграл бой
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -54 крит
brown [10]Гордт-голо... [8] -44 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Motherless
7 Июля 2011 16:09:57 #1
меня ваще блутбатлы убили :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Steelion [7]  7 Июля 2011 16:12:28 #2
Да бывает и хуже..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ПростоСережа [7]  7 Июля 2011 16:12:58 #3
brown
неа. В сундуках искать надо церика, а совесть за рюмкой чая.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
MiRik2009 [11]  7 Июля 2011 16:13:13 #4
ты думаешь логи боев кто то читает? :confused: :arrow:
0
brown [10]  7 Июля 2011 16:13:46 #5
Steelion
куда же хуже?!... разница в 2 уровня :eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Просто я [10]  7 Июля 2011 16:13:49 #6
на гулях по 9-10 блокоуворотов подряд было с утра,первая радуга на 9..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Маратыч [9]  7 Июля 2011 16:13:50 #7
у меня тоже самое...выложу аналогичный бой сюда :mad:
0
Steelion [7]  7 Июля 2011 16:15:02 #8
brown
На глубинного сходи,это еще то веретено..Но это тоже,как повезет.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
brown [10]  7 Июля 2011 16:15:06 #9
MiRik2009
с тобой все ясно... только писать и умеешь... и то чушь, которую на заборах пишут
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Christen Blood
7 Июля 2011 16:15:06 #10
:lol: тебе скинуть мои логи с гранитами :question:
0
MiRik2009 [11]  7 Июля 2011 16:16:42 #11
brown
аргументируй)
0
Елена50 [9]  7 Июля 2011 16:18:10 #12
brown
у тебя пару уворотов имеется :lol:
0
brown [10]  7 Июля 2011 16:18:38 #13
Елена50
ну я как бы уворот :redface: :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Елена50 [9]  7 Июля 2011 16:20:44 #14
brown писал(а):
Елена50
ну я как бы уворот :redface: :rolleyes:

:cool: гордты тож под уворотов косят или танков) никак не определятся :lol:
0
Желтая стрела [6]  7 Июля 2011 16:21:09 #15
он еще и ботов на 2 лвл ниже бьет о_0
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Dobryj [11]  7 Июля 2011 16:21:56 #16
да пошел ты.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  7 Июля 2011 16:22:09 #17
Dobryj
:lol:
0
Елена50 [9]  7 Июля 2011 16:23:33 #18
Dobryj писал(а):
да пошел ты.

:eek:
0
Денетор [10]  7 Июля 2011 16:24:07 #19
у меня вчера на горгульях была преотвратительнейшая радуга. в итоге, правда, я все-таки сколотил нормальную сумму, но вертелись они как минимум в полтора раза больше, чем раньше. (бои из-за этого шли в среднем в полтора-2 раза дольше)
и криты у них шли не по 150-180, как обычно, а 180-207.

я так понимаю это в честь падения серва админы подкрутили мобов. чтоб жизнь нам медом не казалась.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.