Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > совесть админов в сундуках искать надо?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

совесть админов в сундуках искать надо?

brown [10] 
0
7 Июля 2011 16:09:29
Гордт-голо... [8]brown [10] -54 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -66 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -60 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -57 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -28 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] -38 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -28 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -45 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -58 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -28 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -35 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -42 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -26 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
brown [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Гордт-голо... [8]brown [10] -56 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -61 крит
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -29 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -45 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -63 удар
brown [10] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -26 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -36 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -47 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] -97 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -40 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -43 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -45 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -39 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -30 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -59 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -32 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -42 удар
brown [10] [Удар «Атака Змеи»]-> Гордт-голо... [8] эффект
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -43 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -32 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
Элитный бе... [10] [Беронское покровительство]-> brown [10] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -29 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -44 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] -44 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -24 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -41 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10] [Большой Вампирик]-> [Большой Вампирик] эффект
brown [10] [Удар «Гнев Дракона»]-> [Удар «Гнев Драко...] эффект
brown [10]Гордт-голо... [8] -251 крит
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -31 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -40 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] -29 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]brown [10] -27 удар
brown [10]Гордт-голо... [8] -8 удар
Гордт-голо... [8] проиграл бой
brown [10]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]brown [10] -54 крит
brown [10]Гордт-голо... [8] -44 удар
Гордт-голо... [8]brown [10] уворот
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
brown [10]  7 Июля 2011 16:25:05 #20
Елена50
он добрый, но неадекватный).. не обращай внимания :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Маратыч [9]  7 Июля 2011 16:26:00 #21
Маратыч [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -57 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -52 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -46 удар

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -26 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -46 удар

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] уворот
Маратыч [9] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -41 удар

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -28 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -26 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -32 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -40 удар

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -27 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] блок

Маратыч [9] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -45 удар

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] уворот

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -31 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -28 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -44 удар

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -27 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -33 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -26 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -41 удар

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -32 удар

Маратыч [9] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -41 удар

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -29 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] -41 удар

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -29 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -30 удар

Маратыч [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Маратыч [9] -31 удар

и это в чужом бою... влез из-за лананного двара :mad:
0
ATLET-ROMAN [10]  7 Июля 2011 16:26:07 #22
нет у них совести))))))
и не будет))))
меня ваще камень убил)))) :evil:
0
Massacre_Wurm [5]  7 Июля 2011 16:27:49 #23
Та вчера даже зомби шото зверели )
0
Денетор [10]  7 Июля 2011 16:28:06 #24
ATLET-ROMAN, что значит "камень убил"?..)
если не секрет, конечно.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
---ПАБЕ--- [8]  7 Июля 2011 16:28:07 #25
А вы и не надейтесь, во время этих чудо событий, ничего хорошего не будет. Покрафтить еще попробуйте, и посмотреть на количество и частоту срывов.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
brown [10]  7 Июля 2011 16:29:21 #26
---ПАБЕ---
тоже сложнее стало :exclaim:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Tier-r-r [9]  7 Июля 2011 16:29:50 #27
Денетор
Каменный голем, моб 7 уровня, аналог вашего Гордта
0
Massacre_Wurm [5]  7 Июля 2011 16:31:32 #28
---ПАБЕ---

И не говорил , пытался покрафтить огневик вчера - так срывы и срывы. 3 штуки за час. :eek: :eek:
0
MiRik2009 [11]  7 Июля 2011 16:32:06 #29
MiRik2009 [11]Харцида [5] -165 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -32 удар
MiRik2009 [11]Харцида [5] -364 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -35 удар
MiRik2009 [11]Харцида [5] -364 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -38 удар
MiRik2009 [11][Малый эликсир ма...] эффект
MiRik2009 [11]Харцида [5] -362 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -33 удар
MiRik2009 [11]Харцида [5] -162 каст
Харцида [5][Восстановление З...] эффект
Харцида [5]MiRik2009 [11] -45 каст
MiRik2009 [11]Харцида [5] -162 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -33 удар
MiRik2009 [11]Харцида [5] эффект
MiRik2009 [11]Харцида [5] эффект
MiRik2009 [11][Малый эликсир ма...] эффект
MiRik2009 [11]Харцида [5] -165 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -45 каст
MiRik2009 [11]Харцида [5] -160 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -45 каст
MiRik2009 [11]Харцида [5] -364 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -45 каст
MiRik2009 [11]Харцида [5] эффект
MiRik2009 [11]Харцида [5] -165 каст
Харцида [5][Восстановление З...] эффект
Харцида [5]MiRik2009 [11] -55 каст
MiRik2009 [11]Харцида [5] -353 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -45 каст
MiRik2009 [11][Малый эликсир ма...] эффект
MiRik2009 [11]Харцида [5] эффект
Харцида [5]MiRik2009 [11] -55 каст
MiRik2009 [11]Харцида [5] -160 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -55 каст
MiRik2009 [11]Харцида [5] эффект
MiRik2009 [11]Харцида [5] -355 каст
Харцида [5]MiRik2009 [11] -55 каст
Харцида [5] проиграл бой
MiRik2009 [11]Харцида [5] -211 каст
0
Денетор [10]  7 Июля 2011 16:33:10 #30
Tier-r-r, спасибо, не сразу сообразил )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Елена50 [9]  7 Июля 2011 16:33:30 #31
brown
:biggrin:
0
Steelion [7]  7 Июля 2011 16:35:07 #32
Денетор
да она и так не мед,по сравнению с 3-мя годами раньше.
Когда были только квесты,мобы и топики.
-Где дроп?
-Орлы заняли кряж!
-Доколе?
-Где купить топор охотника.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Dobryj [11]  7 Июля 2011 16:35:19 #33
Елена50
brown
И нашли вы себя, 2 нуба. Адекватных, но однополых)))) :lol:
0
Денетор [10]  7 Июля 2011 16:36:29 #34
Steelion, :lol:
да)) орлы заняли кряж - значит можно идти в офф или на форум :))
помню, помню.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
brown [10]  7 Июля 2011 16:37:58 #35
Dobryj
в твоем лексиконе есть другие слова кроме нуб?... и вообще пугает твое психическое состояние :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Dobryj [11]  7 Июля 2011 16:41:56 #36
brown писал(а):
Dobryj
в твоем лексиконе есть другие слова кроме нуб?... и вообще пугает твое психическое состояние :cool:

:lol: и это пишет существо, которому не лень было логи боя копировать и создовать топ. Вот проблемы то глобальные.
:eek:
0
Елена50 [9]  7 Июля 2011 16:45:37 #37
Dobryj
:evil: это ты то говоришь про нубов? :lol:
0
Dobryj [11]  7 Июля 2011 16:47:40 #38
Елена50
:wink: ну смотря скем сравнивать)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.