Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 > ]
Кто помогает с имонами?5-6лвл Svitosha [5] 
15:49, 9 Августа 2011
Кто помогает с имонами?5-6лвл

3 ответа
помогите mushik [7] 
15:36, 9 Августа 2011
мой топик про пимпа закрыли, какой был ник у победителя? победитель, отпишись мне в приват

5 ответов
Синяя медаль нежити FloodForumKo [7] 
15:11, 9 Августа 2011
Качается боссами в доме или в чертогах?

14 ответов
2 вопроса. Дикой [10] 
15:17, 9 Августа 2011
1. Можно ли использовать талисман гармонии + эликсир ветра. 2. При получении медали «Признания» Великого дракона и Богини Аладеи можно приобрети Книга дракона и Книга жизни. Или только одну? После ответа можно крыть.

5 ответов
Пожалуйста ответте :) -Саурон- [6] 
15:12, 9 Августа 2011
После АДЕКВАТНОГО ответа можно крыть :) 1) За квест Возрождение полуборга хаоса опыт дают в банках? 2) Можно ли убить его без свитков антихаоса?

8 ответов
жаль люди на плато не ходят KoToFeI_ [8] 
14:51, 9 Августа 2011
тут тоже прикольно пободаться)

18 ответов
Наследие Трингберга :) (Наследство) Wildizard [10] 
00:21, 8 Августа 2011
Квест - Перевозка груза Второй бой: 00:10 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Хаганн 1 шт. Ч...
страницы: 1 2

32 ответа
ПУТЬ ВОИНА! -_меченый-_
14:21, 9 Августа 2011
на кого пойти?в рюкзаке корпусы сумрака и пала что лучше ударить под 100 или увернутся от этого удара а?

19 ответов
Люди научите в дуэль играть -_меченый-_
13:36, 9 Августа 2011
еле как 20 репы сделал люди говорят то что на дуэли тока так фиолетовые медали делали а у меня никак есль ещё 23 стёклыша на всякий случай...

19 ответов
режим ярости не миф! mushik [7] 
14:28, 9 Августа 2011
Призванный... [3]mushik [7] уворот mushik [7]Призванный... [3] -64 удар Злобный ву... [4]mushik [7] -28 удар mushik [7]Злобный ву... [4] -140 крит Призванный... [3]mushik [7] уворот mushik [7]Призванный... [3] -112 крит Призванный... [3] проиграл...

12 ответов
Летняя Ярмарка! WogGrif [15] 
12:59, 8 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1405
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

190 ответов
нападение в крепости! RossiK [12] 
14:26, 9 Августа 2011
Вот ты Djon Smith, докачатля до такого уровня и незнаеш что в крепости нападают только ВЦ, а ещо долестник - позор.... Получил по дюнделю, так тебе и надо! http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896639257

12 ответов
Ребятки И Девчатки, кто подскажет?) TupacAmaruShakur [15] 
14:24, 9 Августа 2011
С полмесяца назад примерно, шрифт изменился, стал мелкий даже очень, вообще крантец глазам одним словом, как вернуть его первоначальный размер ? или как сделать так, чтоб можно было бить мобов не убирая лог боя, если не убирать, то почти как слайд шо...

3 ответа
Чипп ты "вырезано"­ maloy96 [6] 
01:49, 9 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=896504774&server_id=1 С тебя сотка за пиар
страницы: 1 2

26 ответов
Вопрос давно мучавший) DLyoha3 [6] 
09:55, 9 Августа 2011
Почему когда заходишь на маг земли и на тебя нападает маг, потом стоит в блоке тянет и зовет на помощь?))) Нельзя посмотреть как одет перс и не рыпатся если понту от тебя нет? )))

13 ответов
Посоны, встаём в залы. Jasper Forks [7] 
13:53, 9 Августа 2011
сабдж.

5 ответов
9 встаем в залы __Русский__ [9] 
12:46, 9 Августа 2011

6 ответов
Вопрос к Чиппу? Квазизябр [12] 
02:27, 9 Августа 2011
Чипп-ушила............в чом прикол бить с 1 по 10 левлы? Просто бональный интерес?
страницы: 1 2

23 ответа
Он здесь!! Alur9 [11] 
09:39, 9 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9316 Зовите Йоду, Квайгона и армию Вуки!
страницы: 1 2

23 ответа
страницы: [ << < 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.