Да такую Техподдержку как в этом проекте надо к стенке ставить без суда и следствия
абсолютно, неимоверно некомпетентные люди
Вот для примера
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341312&f=4
Результат двухнедельной переписки, отправки скринов и логов чата, личного обращения к Греичу - ответ "передано на отдел". Все. ни репы, ни даже возможности чтото еще написать в заявке в ТП. Заявку тупо закрыли.