Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колода карт ! распоковав ее не чего не дали
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Колода карт ! распоковав ее не чего не дали

Маэльвэ [13] 
0
9 Августа 2011 16:07:33
пишем сюда :cry:

Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.
Греич.
0
SHKAL [10]  11 Августа 2011 07:12:48 #77
нету карты, атдайте карту!!!
0
pozitiff [8]  11 Августа 2011 15:17:57 #78
Anna_911 писал(а):
пишем сюда :cry:

Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.
Греич.


Здравствуйте! Отписываюсь уже тритий раз(( Если колоду возвращать не будут, то хотелось бы услышать это внятно! А так надеятся и верить уже не вмоготу!
0
Naina [11]  11 Августа 2011 15:27:38 #79
Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.
Греич.

pozitiff, в тех. поддержку сколько раз отписался?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.