Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.
Греич.
Здравствуйте! Отписываюсь уже тритий раз(( Если колоду возвращать не будут, то хотелось бы услышать это внятно! А так надеятся и верить уже не вмоготу!