Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колода карт ! распоковав ее не чего не дали
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Колода карт ! распоковав ее не чего не дали

Маэльвэ [13] 
0
9 Августа 2011 16:07:33
пишем сюда :cry:

Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.
Греич.
0
Dima_009
9 Августа 2011 16:20:25 #20
Dot Hacker
Все постепенно
0
Капитан АМЕРИКО [3]  9 Августа 2011 16:20:33 #21
Ага тоже самое все....и лаги и карты... :redface:
0
Don Guram [6]  9 Августа 2011 16:20:57 #22
Теперь при открытие колоды экспу накидывать будут.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Kisa-kiss [8]  9 Августа 2011 16:21:38 #23
Отдайте карту :evil:
^^ Ня
0
MrCarradar
9 Августа 2011 16:22:31 #24
Да что за ВЦня? :evil: Лаги вторую стену в доме пройти не дают :evil:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
wikingks [6]  9 Августа 2011 16:30:00 #25
тоже в такой ситуации, карты нет(
0
nik85 [7]  9 Августа 2011 16:36:48 #26
тоже самое пусто :sad:
0
olegdeda [11]  9 Августа 2011 17:02:27 #27
:evil:
0
BPH [5]  9 Августа 2011 17:06:37 #28
Rufous
Вы меня извините конечно, а вы не знаете администрация в конце снова пошлет всем по почте письма или вернет прочность? Просто я в прокле и почту проверять не могу
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Греич [13]  9 Августа 2011 17:31:24 #29
Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.
0
PIT BULL 2000 [14]  9 Августа 2011 17:32:03 #30
Греич писал(а):
Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.

через сколько месяцев вернут? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Dima_009
9 Августа 2011 17:32:23 #31
Греич
дешевую?
0
Вахилас [4]  9 Августа 2011 17:33:11 #32
тоже самое(
0
Sekytor [8]  9 Августа 2011 17:33:30 #33
мне не дали компенсацию за последний 2 сбоя :question:
Чип-тюннинг
0
Инкогнито [13]  9 Августа 2011 17:33:37 #34
Греич писал(а):
Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.

Ответ тех поддержки:
Удалите куки и перезагрузите компьютер

:twisted: :biggrin:
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Sekytor [8]  9 Августа 2011 17:33:50 #35
тоже в тех.потдержку писать?
Чип-тюннинг
0
Кровища [10]  9 Августа 2011 17:34:09 #36
через месяц ответ техподдержки

Здравствуйте, Вам карта еще нужна ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Sekytor [8]  9 Августа 2011 17:35:10 #37
Инкогнито писал(а):
Греич писал(а):
Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.

Ответ тех поддержки:
Удалите куки и перезагрузите компьютер

:twisted: :biggrin:

или поясните суть проблемы)))....допольните скриншотами...проблема ещё актуальна?
Чип-тюннинг
0
Darth Tyranous [8]  9 Августа 2011 17:35:39 #38
Krovisha писал(а):
через месяц ответ техподдержки

Здравствуйте, Вам карта еще нужна ?

неее, Паш, по другому - почистите куки :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.