Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колода карт ! распоковав ее не чего не дали
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Колода карт ! распоковав ее не чего не дали

Маэльвэ [13] 
0
9 Августа 2011 16:07:33
пишем сюда :cry:

Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.
Греич.
0
_AlexSoL_
9 Августа 2011 16:08:16 #1
нынче всюду шуллера....
0
Скейвен [10]  9 Августа 2011 16:08:19 #2
У меня тажа шляпа. :sad:
Подлецу все к лицу!
0
Darth Tyranous [8]  9 Августа 2011 16:08:28 #3
я вот сколько раз открывал колоду у меня всегда так, ничего путного не давали одна фигня постояно :confused:
0
Маэльвэ [13]  9 Августа 2011 16:09:06 #4
16:08 Sperelhok : админы что вырезано . где карта вырезано .
0
Маэльвэ [13]  9 Августа 2011 16:09:29 #5
:redface: админы верните карту !! :evil:
0
Джерек [12]  9 Августа 2011 16:09:35 #6
15:45 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Лавовый ящер» 3 шт.
15:49 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Лазурный ящер» 3 шт.
таже самая ерунда, до этого 4 колоды все нормально было
0
Belyaa [4]  9 Августа 2011 16:09:47 #7
аналогично(
только достижение дали и все
0
Sperelhok [10]  9 Августа 2011 16:09:57 #8
Адмы что вырезано где карта.
0
КупиДон4ик [4]  9 Августа 2011 16:10:11 #9
...вообще ничего не дали(
:question: :exclaim:
0
Маэльвэ [13]  9 Августа 2011 16:11:06 #10
требую компенсацию !! карту не дали ! :evil:
0
Продюссер [12]  9 Августа 2011 16:11:31 #11
16:07 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.

колоды в рюкзаке нет
0
----virus----- [4]  9 Августа 2011 16:12:06 #12
мне тоже карту не дали
0
olegdeda [11]  9 Августа 2011 16:12:38 #13
тоже карту не дали я в шоке :cry:
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 16:13:11 #14
распочковав)
0
pozitiff [8]  9 Августа 2011 16:14:34 #15
Всем привет! тоже присоединяюсь к счастливчикам(( Поправьте недоразумице
0
Rufous [15]  9 Августа 2011 16:16:20 #16
Наберитесь терпения. Администрация в курсе, проблема решается.
0
FloodForumKo
9 Августа 2011 16:18:15 #17
Ага, про лаги все так успешно забыли, даже компенсацию не получил никто, а сломали море ювы, топоров, поясов.
0
esgreckmf
9 Августа 2011 16:18:57 #18
Колоду видно поменяли, будут давать карту с какой-то вероятностью :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
аццкий тип
9 Августа 2011 16:20:18 #19
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.