Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Колода карт ! распоковав ее не чего не дали
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Колода карт ! распоковав ее не чего не дали
Маэльвэ
[13]
0
9 Августа 2011 16:07:33
пишем сюда
Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.
Греич.
0
_AlexSoL_
9 Августа 2011 16:08:16
#1
нынче всюду шуллера....
0
Скейвен
[10]
9 Августа 2011 16:08:19
#2
У меня тажа шляпа.
Подлецу все к лицу!
0
Darth Tyranous
[8]
9 Августа 2011 16:08:28
#3
я вот сколько раз открывал колоду у меня всегда так, ничего путного не давали одна фигня постояно
0
Маэльвэ
[13]
9 Августа 2011 16:09:06
#4
16:08 Sperelhok : админы что
вырезано
. где карта
вырезано
.
0
Маэльвэ
[13]
9 Августа 2011 16:09:29
#5
админы верните карту !!
0
Джерек
[12]
9 Августа 2011 16:09:35
#6
15:45 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Лавовый ящер» 3 шт.
15:49 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Лазурный ящер» 3 шт.
таже самая ерунда, до этого 4 колоды все нормально было
0
Belyaa
[4]
9 Августа 2011 16:09:47
#7
аналогично(
только достижение дали и все
0
Sperelhok
[10]
9 Августа 2011 16:09:57
#8
Адмы что
вырезано
где карта.
0
КупиДон4ик
[4]
9 Августа 2011 16:10:11
#9
...вообще ничего не дали(
0
Маэльвэ
[13]
9 Августа 2011 16:11:06
#10
требую компенсацию !! карту не дали !
0
Продюссер
[12]
9 Августа 2011 16:11:31
#11
16:07 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «lepik» 3 шт.
колоды в рюкзаке нет
0
----virus-----
[4]
9 Августа 2011 16:12:06
#12
мне тоже карту не дали
0
olegdeda
[11]
9 Августа 2011 16:12:38
#13
тоже карту не дали я в шоке
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Августа 2011 16:13:11
#14
распочковав)
0
pozitiff
[8]
9 Августа 2011 16:14:34
#15
Всем привет! тоже присоединяюсь к счастливчикам(( Поправьте недоразумице
0
Rufous
[15]
9 Августа 2011 16:16:20
#16
Наберитесь терпения. Администрация в курсе, проблема решается.
0
FloodForumKo
9 Августа 2011 16:18:15
#17
Ага, про лаги все так успешно забыли, даже компенсацию не получил никто, а сломали море ювы, топоров, поясов.
0
esgreckmf
9 Августа 2011 16:18:57
#18
Колоду видно поменяли, будут давать карту с какой-то вероятностью
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
аццкий тип
9 Августа 2011 16:20:18
#19
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.