Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колода карт ! распоковав ее не чего не дали
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Колода карт ! распоковав ее не чего не дали

Маэльвэ [13] 
0
9 Августа 2011 16:07:33
пишем сюда :cry:

Кому не дали ничего при открытии колоды - обязательно отпишитесь в тех поддержку, вам выдадут карту.
Греич.
0
-укропчина- [7]  9 Августа 2011 17:35:58 #39
17:33 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Goldie» 3 шт.
17:33 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Хранитель Шоду» 1 шт.
Всё нормально :eek:
0
olegdeda [11]  9 Августа 2011 17:36:15 #40
написал толку ноль :evil:
0
chobli [8]  9 Августа 2011 17:36:49 #41
карту не дали :cry:
0
Nemess [11]  9 Августа 2011 17:36:54 #42
Греич
А по новой колоде прокоментируете что-нибудь?
0
Bebemotik [10]  9 Августа 2011 17:38:45 #43
Dima_009 писал(а):
Греич
дешевую?

Краплёную... )
Идите вы все... к психологу!
0
dKoKa [9]  9 Августа 2011 17:40:52 #44
а мне упала :cool:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
olegdeda [11]  9 Августа 2011 17:40:55 #45
Статус сообщения: На рассмотрении :eek:
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  9 Августа 2011 17:40:56 #46
дайте нубу ссылку на тех поддержку
0
olegdeda [11]  9 Августа 2011 17:41:35 #47
0
Pikazy [8]  9 Августа 2011 17:49:40 #48
:sad: Не дали :sad:
0
AlMagMar [13]  9 Августа 2011 17:55:45 #49
мне еще с прошлых лагов ничего не вернули раз пять писал то ответ ?????? то Здравствуйте, Для того, чтобы найти пропажу нам нужно точное время выставления лота/сделанной ставки, и скриншот логов чата из истории Вашего клиента. нашел логи жду денег третью неделю ((( :sad:
0
Вахилас [4]  9 Августа 2011 18:00:36 #50
отдали кому нибудь карту? отпишитесь
0
Suliman
9 Августа 2011 18:07:10 #51
хх, а у еня при обмене сразу выдаётся карта колода не даётся. баг
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
olegdeda [11]  9 Августа 2011 18:12:16 #52
развод чистой воды фиг что вернут
0
_Murderer_
9 Августа 2011 18:15:10 #53
olegdeda писал(а):
развод чистой воды фиг что вернут

+1
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Дух_Мести [9]  9 Августа 2011 18:18:25 #54
Всем одинаковые раздадут?:))) :lol:
0
olegdeda [11]  9 Августа 2011 19:49:41 #55
:evil:
0
ShukaDi [9]  9 Августа 2011 19:51:08 #56
:cry:
Я ДУРАК! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?!
0
Вахилас [4]  9 Августа 2011 19:53:08 #57
ну и когда отдадут?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.