13:05 На Вас совершено нападение nutka [13] .
13:05 Начался бой "Нападение на Jaki".
Копала камушки спокойно с киркой и на тебе. Еще и элик выпила палача. Что это! Разве тут не нетралитет?
Обидно просто. уж если так хочется на плато плиз и когда я с оружием! Так хоть честнее! Я же не вырезаю тут магов 10-11 так почему меня трогают. Вроде за это наказывали?
13:13 Окончен бой "Нападение на Jaki".
13:13 Вещи потеряли прочность: Кольчуга варвара (-1), Кожаная сумка (-1), Нерушимый амулет хаоса (-1), Кирка потомственных геологов (-1), Рюкзак наемника (-1).
13:13 Получена травма Предплечья. 8 уровня на 1д 5ч 39мин
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897390002&server_id=1