Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему маги нападают в в крепости на острове Фей-Го?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Почему маги нападают в в крепости на острове Фей-Го?

Jaki [12] 
0
11 Августа 2011 13:17:22
13:05 На Вас совершено нападение nutka [13] .
13:05 Начался бой "Нападение на Jaki".

Копала камушки спокойно с киркой и на тебе. Еще и элик выпила палача. Что это! Разве тут не нетралитет?

Обидно просто. уж если так хочется на плато плиз и когда я с оружием! Так хоть честнее! Я же не вырезаю тут магов 10-11 так почему меня трогают. Вроде за это наказывали?

13:13 Окончен бой "Нападение на Jaki".
13:13 Вещи потеряли прочность: Кольчуга варвара (-1), Кожаная сумка (-1), Нерушимый амулет хаоса (-1), Кирка потомственных геологов (-1), Рюкзак наемника (-1).
13:13 Получена травма Предплечья. 8 уровня на 1д 5ч 39мин

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897390002&server_id=1
0
Нещастячко
11 Августа 2011 13:18:49 #1
в правильно поставленном вопросе уже есть ответ)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кадет ЧС [10]  11 Августа 2011 13:18:51 #2
Наверно потой же причине, что и хумы нападают на магмар там же. Качаются.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
К А Р М А [3]  11 Августа 2011 13:18:52 #3
ужас :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:19:48 #4
Подло нападать когда ты еще и с киркой!

Я никого не трогаю там. Магам маленьким помогаю только добивать! Вот тебе и нетралитет!



Кадет ЧС писал(а):
Наверно потой же причине, что и хумы нападают на магмар там же. Качаются.
0
Нещастячко
11 Августа 2011 13:20:41 #5
автор нагло в каждом своём посте отвечает на свой же вопрос :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Боевой пельмень [3]  11 Августа 2011 13:21:42 #6
Нещастячко писал(а):
автор нагло в каждом своём посте отвечает на свой же вопрос :lol:



в правильно заданном вопросе всегда содержится ответ. :biggrin:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Квазизябр [12]  11 Августа 2011 13:24:14 #7
потому что Нютка Оморозок или Отмероженая и ли это ваще ОНО? :eek: :lol:
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:24:37 #8
Я тебе не подкалываю! И грубить это не хорошо! А на твои высказывания я поняла вообще отвечать и замечать их не стоит. Ничего дельного не напишешь, тользо попиариться я смотрю мостак!

Нещастячко писал(а):
автор нагло в каждом своём посте отвечает на свой же вопрос :lol:
0
Квазизябр [12]  11 Августа 2011 13:24:40 #9
Отмороженая
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:25:28 #10
Наши я знаю за нападение на магов сами палачат потом чтоб неповадно было!


Квазизябр писал(а):
потому что Нютка Оморозок или Отмероженая и ли это ваще ОНО? :eek: :lol:
0
SquaeR [10]  11 Августа 2011 13:26:08 #11
Jaki
для тех кто в танке - крепость для кача репы хаоса, сбор ресурсов не относиться к нему!
на свой танк и риск так сказать копаешь :lol:
0
Арбузный
11 Августа 2011 13:27:10 #12
Jaki
ты КОПАЕШЬ камушки там... вот почему
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:28:51 #13
Да кому я мешаю, тебе что-ли? Вообще не одного геолога в локе!

Арбузный писал(а):
Jaki
ты КОПАЕШЬ камушки там... вот почему
0
К А Р М А [3]  11 Августа 2011 13:29:50 #14
чем дальше, тем веселее :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Кадет ЧС [10]  11 Августа 2011 13:30:52 #15
Наши я знаю за нападение на магов сами палачат потом чтоб неповадно было!

Да? О_о

Ткните пальцем кто из "ваших" палачил Читаха?
Или.. кто там сейчас отличается из хумов? Какая то шишка или что-то вроде. Вроде ей все хумы восторгаются, поздравляют с каждым +1 палачом и левелами )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Savoy_ [13]  11 Августа 2011 13:33:47 #16
:eek: даешь войну в крепости!!
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Garri Garrison [13]  11 Августа 2011 13:34:05 #17
13:13 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. :rolleyes:
0
Нещастячко
11 Августа 2011 13:34:49 #18
Jaki
Ничего дельного не напишешь


а что дельного написать?
Пожалеть тебя что ли? :lol:
Или покачать головой и написать "Ах, нютка нигадяй"? :lol:
Топ тупой и писать тут особо нечего :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Savoy_ [13]  11 Августа 2011 13:36:40 #19
Нещастячко
:eek: какой ты грубыый
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.