Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему маги нападают в в крепости на острове Фей-Го?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Почему маги нападают в в крепости на острове Фей-Го?

Jaki [12] 
0
11 Августа 2011 13:17:22
13:05 На Вас совершено нападение nutka [13] .
13:05 Начался бой "Нападение на Jaki".

Копала камушки спокойно с киркой и на тебе. Еще и элик выпила палача. Что это! Разве тут не нетралитет?

Обидно просто. уж если так хочется на плато плиз и когда я с оружием! Так хоть честнее! Я же не вырезаю тут магов 10-11 так почему меня трогают. Вроде за это наказывали?

13:13 Окончен бой "Нападение на Jaki".
13:13 Вещи потеряли прочность: Кольчуга варвара (-1), Кожаная сумка (-1), Нерушимый амулет хаоса (-1), Кирка потомственных геологов (-1), Рюкзак наемника (-1).
13:13 Получена травма Предплечья. 8 уровня на 1д 5ч 39мин

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=897390002&server_id=1
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:37:18 #20
На форуме посмотри не помню кто, недавно читала по этому поводу что наказывают! Кто - ник не помню!

А восторганиями я не занимаюсь. И те кто нападают считаю их опустившимися людьми. Свей же расе гадят!



Кадет ЧС писал(а):
Наши я знаю за нападение на магов сами палачат потом чтоб неповадно было!

Да? О_о

Ткните пальцем кто из "ваших" палачил Читаха?
Или.. кто там сейчас отличается из хумов? Какая то шишка или что-то вроде. Вроде ей все хумы восторгаются, поздравляют с каждым +1 палачом и левелами )
0
Garri Garrison [13]  11 Августа 2011 13:38:23 #21
Jaki
чем я нагадил своей расе?) :rolleyes: :confused:
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:39:06 #22
Если уж так хочется повоевать вон лока есть рядом на острове! Вон там вот и пускай что хочет то и делает!
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:40:49 #23
Тем что подставляешь малых, что их тоже вырезать скажешь надо и с киркой и без на острове? В этой локе нейтралитет! А ты еще когда я с киркой напал, подло и мерзко. Самому не противно?

nutka писал(а):
Jaki
чем я нагадил своей расе?) :rolleyes: :confused:
0
Savoy_ [13]  11 Августа 2011 13:42:15 #24
Jaki
:eek: я мож чего непонимаю, но реснись и убей его!! у тебя же 16 животина
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Гадкий Глойн [6]  11 Августа 2011 13:42:57 #25
Если функционалом игры предусмотрено нападение в этой локе, то почему бы не напасть?
А на "договор" все уже давно чхать хотели по-моему
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:43:25 #26
Да дело не в этом убить не убить сам факт того, что нападают в этой локе,так еще когда ресы режут.

_Savoy_ писал(а):
Jaki
:eek: я мож чего непонимаю, но реснись и убей его!! у тебя же 16 животина
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 13:43:34 #27
Jaki
Крепость - фарм лока Хаоса.
Ресурсы копать - чисто на свой риск.
Нападение за то, что копала - нормально.
Нападение за то, что качала Хаоса - не нормально.
Нападение беспричиное - тоже не нормально.
Нет, не подло и не мерзко.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Savoy_ [13]  11 Августа 2011 13:43:46 #28
:cool: игра становица беспределом, класс))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 13:44:33 #29
_Savoy_
Игра не становится беспределом, беспределом становится люди. Игра как игра.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:44:57 #30
Если бы это было бы так то там бы тотальная вырезка бы была, у нас у же есть одно плато, может хватит?


Гадкий Глойн писал(а):
Если функционалом игры предусмотрено нападение в этой локе, то почему бы не напасть?
А на "договор" все уже давно чхать хотели по-моему
0
Гадкий Глойн [6]  11 Августа 2011 13:44:58 #31
Jaki писал(а):
Наши я знаю за нападение на магов сами палачат потом чтоб неповадно было!


http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=nyusish
Разве ее палачили? :eek:
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 13:46:12 #32
Гадкий Глойн
Нюша няша)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Savoy_ [13]  11 Августа 2011 13:46:13 #33
ТониТоня
:eek: один фик
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
ТониТоня [8]  11 Августа 2011 13:46:38 #34
_Savoy_
Почему это один? о_О
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Нещастячко
11 Августа 2011 13:46:46 #35
Jaki писал(а):
Да дело не в этом убить не убить сам факт того, что нападают в этой локе,так еще когда ресы режут.

:lol: :lol: :lol: *лицорука*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Jaki [12]  11 Августа 2011 13:47:03 #36
Я что тут провидица, кого наказали кого нет! Я за каждым должна следить. Ников много в игре несколько тысяч.


Гадкий Глойн писал(а):
Jaki писал(а):
Наши я знаю за нападение на магов сами палачат потом чтоб неповадно было!

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=nyusish
Разве ее палачили? :eek:
0
Savoy_ [13]  11 Августа 2011 13:47:13 #37
ТониТоня
:eek: ну ладно дыва
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Savoy_ [13]  11 Августа 2011 13:47:55 #38
Jaki
:redface: ну вы же говорите палачили, мне вот тоже интересно кого))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.